С(
Святослав (Лариса)

Битва за жизнь или жизнь ради битв, — все в наших руках.

Ответы
Валентина Голик

Очевидно вы очень молоды, если цитируете в основном авторов, которые в момент написания тоже были молоды и амбициозны. Я не тот собеседник. В наше время мы шутили: "Вся жизнь - борьба: до обеда с голодом, после обеда -со сном." А кроме шуток. сейчас приходится постоянно решать повседневные проблемы по мере их поступления. И слава Богу, если они решаются . . .

С(
Святослав (Лариса)

Прощай, старушка. Ч.С. НЕНУЖНА

Жанна Хабарова

не надо бороться, надо просто жить и радоваться каждому дню. Но вот если дело касается болезни, то тут надо бороться за каждую минуту... Дай Бог всем здоровья

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы.

Valerij Valerij

в первом случае -управляет голод и неравенство . во втором- неуёмная жадность и безнаказанность.и это неискоренимо....

С(
Святослав (Лариса)

Согласен. Спасибо

Ludmila Krulova

Доброе утро! Зачем биться,что не твое уйдет само,а если тебе нет досталось - значит не твое!!Живи и наслаждайся!!!

С(
Святослав (Лариса)

Привет. Согласен

Valerij Valerij

в первом-голод и неравенство. во втором случае -неуёмная жадность и безнаказанность ....

С(
Святослав (Лариса)

Верно. Согласен. Спасибо

Наталья Карабак

У нас, пенсионеров, идёт "битва" за выживание. Какая уж тут жизнь ради битв.

С(
Святослав (Лариса)

Победы вам в этой битве!

Счастливые Детки

Жизнь это и есть битва за жизнь. В которой люди жестокие к друг другу.

С(
Святослав (Лариса)

Ну уж.... Это уж слишком. Жизнь прекрасна!

Счастливые Детки

Жизнь прекрасна это правда, когда у тебя есть для кого жить)

С(
Святослав (Лариса)

А про себя забыли? А не надо забывать!

Счастливые Детки

Когда появляются дети, только думаешь о них, о их будущем). Дети это все самое дорогое что есть в этом мире)

С(
Святослав (Лариса)

Наши родители часто говорили такое же. А мы им говорим: "Подождите! Скоро поженимся. Всё будет!!"

Любовь Сидоренко

согласна, но не понимаю зачем надо жить ради битв...

С(
Святослав (Лариса)

Да кто ж его знает зачем...

Люба Петрусенко-Шашко

смотря в каких случаях бится за жизнь

Наталья Плотникова

В нашем мире реальнее битва за жизнь.

С(
Святослав (Лариса)

А с кем воюете? И успешно?

Наталья Плотникова

Злой мир очень сложно быть хорошим и порядочным человеком.

С(
Святослав (Лариса)

Не злой он. Просто безразлично-нейтральный. В нём на себя только приходится надеяться.

Наталья Плотникова

Полностью согласна

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Галина Парамонова

«Делай что должно и будь что будет»

Юлия Склярова

Каждый сам за себя.. Выживаешь

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Сауле Оспанова

Ну конечно битва за жизнь!

Литвиненко Владимир

ёбнутый. вопрос.🙃

Булат Сагдеев

К чему Ваша тавтология?

Елена Скворцова

Очень по-мужски! 👍

Елена Скворцова

Очень по-мужски! 👍

Татьяна Михайловна Быковец

Наверное!!!!!🤡 ☺️

Вера Алексеева

и в чем здесь вопрос?

Татьяна Манская

Жизнь в наших руках

С(
Святослав (Лариса)

Вы в этом абсолютно уверены?

Татьяна Манская

Абсолютно !!!