Елена)

Если шанс на ЧУДО в Новогоднюю Ночь ? )

Ответы
Алексей О.

За пять минут до полночи оглянись и там будет ЧУДО, там будешь ты и будет Мама и Папа и будете вы ёлку наряжать, нашими СОВЕТСКИМИ настоящими игрушками... просто оглянись за пять минут до полночи...

Елена)

Благодарю! !! Я так и сделаю !!!

Aleksandr Tarnovsky

Всегда! ))) Напишите Письмо Деду Морозу и идите погулять в Новогоднюю ночь по городу! И оно непременно случится! )))

Елена)

Так просто ?!

Aleksandr Tarnovsky

Мы ходим гулять каждую новогоднюю ночь и всегда видим что-то необычное или находим что-то интересное! В 2010 например нашли выкинутые за киоск Роспечати пихточки! И взяли пару себе домой! И простояли они от тепла нашего 3 недели! И насладили нас сладкими запахами своих масел! )))

Елена)

А я вчера пошла на ярмарку , вход платный, но какая то совершенно незнакомая женщина отдала свой лишний билет бесплатно ,просто подарила

Aleksandr Tarnovsky

счастливый случай. а чудо - это нечто иное! ))

Елена)

Это даа

Александр

Больше шансов всретить какое-нибудь ЧУДОВИЩЕ в пьяном виде,хотя все или почти все веселые и радуются.

Елена)

И хлопушки хлопают

Эва

Шанс всегда есть , не только в Новогоднюю Ночь. Вот только не всегда использовать его можем.

Елена)

Это даа.. все чего то ждем

Эва

Да .

Николай Дубинин

Конечно есть . Есть шанс попасть в чужую квартиру и сразу влюбиться . О - это чудо .

Елена)

Это ж надо так надраться

Юр
Юрий

Пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому(ОЙ) делать жизнь!

Юр
Юрий

пошла она!в пределах разумного

Елена)

Ну вот!

Юр
Юрий

почему?

Елена)

В пределах разумного

Юр
Юрий

скромность моя с возрастом усыхает!Спасение не в обрядах, таинствах, не в исповедании той или иной веры, а в ясном понимании смысла своей жизни(Л.Т)и она подходит к концу!моя жизнь

Люси Марево

И не только...., но и на "чудеса" от нашей действительности...))))))))))))🤣🤣🤣

Елена)

Будем готовы !, как всегда ))

Скорпион Иванович

Есть! Если к Вам явится Дед-Мороз с подарками и останется у Вас ночевать!

Елена)

Ооо..буду ждать

Анна Сова

как говорят, хочешь выиграть, надо сначала билет лотерейный купить...

Елена)

☝️

Николай Костров

Да, Сбылась мечта идиота, работать в Новогоднюю Ночь... 🤗

Елена)

И я дежурила несколько лет подряд

Александр Толпегин

Конечно. После боя курантов посмотрите в зеркало. Увидите.

Елена)

А там ?)

Александр Толпегин

Увидите чудо

Елена)

🙈

Лева Правая

Щас уже можно сказать . У вас был шанс? Случилось ли чудо?

Елена)

Да )

Анна Сова

шанс всегда есть,его только надо увидеть и не упустить...

Айрат Насруллов

На чуда , есть всегда шанс,не только в новогоднию ночь.

Елена)

Согласна )

Айрат Насруллов

Вспомнился фильм "Обыкновенное чудо".

Елена)

Тоже замечательный !

Айрат Насруллов

Грустная сказка, с хорошим концом.

Елена)

Да!

Айрат Насруллов

Скоро новый год Надо ждать чуда,оно неприметно придет,надо верить.

Елена)

Согласна )

Айрат Насруллов

Шанс на чудо,есть всегда,не только в новогоднию ночь.

Qqqq Qqqqq

есть а через 9 месяцев будет воплощение чуда на яву

Елена)

👍))

Qqqq Qqqqq

тоже желаю такого чуда

Елена)

Два у меня чуда , хватает )

Vитя@Zь

Есть,шанс всегда есть,но у него глаз нет зараза)))))))

Елена)

))

Ал
Алексей

смотря сколько выпьешь и как чудить будешь...🤣

Елена)

Аааа!)))

Дэ
Дэн!!!

есть шанс что Чудо припрется в гости...в НГ...😁

Елена)

Вполне возможно!

Гр
Грейсвандир

...ну, а зачем люди лотерейные билеты покупают?)

Елена)

Не знаю , я не покупаю

Гр
Грейсвандир

...те, кто покупают, - такой же вопрос себе задают)

Елена)

Вполне )

Евгения

Если у вас шансов много😂😂😂можете ЧУДИТЬ

Елена)

Угуу...один бы поймать ))

Mehemmed Ali

V 64 ewo wans iwew