Д*
Дарья ***

Если бы вам предложили поехать в отпуск на недельку, куда бы вы отправились..леса, моря, острова или может в Трансельванию к замку вампира?

Ответы · страница 2
Николай Верниковский

Трансельванию- где это

Ал
Александр

леса.моря.острова

Анадельф

а, ты со мной? я и не знала, думала, остров обитаемый, а мы с тобой туда приехали или неожиданно встретились?

Ал
Александр

встретилися.познакомилися,ночевать остались,болтали,смеялись,уснули обнявшись,грея друг друга

Анадельф

а ночью ты превратился в монстра?

Ал
Александр

ну......если захочешь,буду монстром

Анадельф

не знаю. но у тебя есть очень большой плюс, чтоб тебя захотеть, ну и минус тоже.

Александр Грозный

В Австралию 🙂

Александр Грозный

Нет, куда нибудь в красивую лагуну, на песочек.....

Филя Черный

** к Дарье...

Филя Черный

** вот тут поподробнее... вы рады...

Д*
Дарья ***

просто улыбка коснулась моих губ. ))