Инопланетянка.

Фраза из рекламы: "Если кашляют детишки-им поможет синий мишка".Очень хочется добавить:"Если делаешь рекламу-не кури марихуану!".А как вы относитесь к подобным рекламам?

Ответы
Валерий Журавлев

Как к тупым и ничего не дающим, в том числе заказчику. Когда меня просили придумывать реплики между мелодиями на радио, старался на личности не переходить, и не рифмовать синий с голубым.

Владислав Ильмер

Прикольно. Я сопоставил два факта: реклама Момент-Монтаж - сильнее всех! и возраст рекламщиков. Получилось, что в юности они или их друзья сняв с лица пакет заяаляли: Момент - сила!

Бахмутов Владимир

Юмор должен присутствовать во всём. Многие изъяны в продвижении того или иного товара только улучшает продажы. Правда не всё.

Григорий Земляной

Все рекламы игнорирую напрочь.Хорошее в рекламе не нуждается,а хвалят всегда ТО, что никому не нужно и никто его не покупает.

Сергей Селищев

Лично я не курю и ни какого отношения к этому не имею. Но зато очень люблю девушек женщин это моя страсть больше всего.

Александр Кашин

Отрицательно однозначно. Если что-то рекламируют, то значит товар настолько плох, что без обмана его не продашь.

Южный Кот

реклама не должна быть умной-она должна запоминаться...судя по тому что вы запомнили-реклама хорошая)))

Сергей Швецов

Хорошо, особенно к рекламе вакцинации в Питере- Я уколов не боюсь, если надо уколюсь:)))

Алекс Леконцев

Никак, я их не слушаю и по возможности стараюсь не видеть. Я же не идиот!

Александр Куцевол

Рекламу не люблю, люди делают как в телевизоре но там много неправды.

Валентина Мишняева

Про марихуану у нас пока нет. А вот реклама про сосочки - шедевр. 😢

Валерий Киселев

Думаю, к современной рекламе у большинства людей отвращение.

Владимир Забродин

Хорошее в рекламе не нуждается; оно само по себе разбирается.

Борис Сосенкин

Девяносто процентов рекламы делают больные на голову люди.

Машлизинг Одо

Отлично. Реклама движитель стограмма.., а точнее маразма..

Alex Portow

если мишка уже посинел.то помощь уже не детишкам нужна

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Они, когда делают рекламу, не только курят марихуану.

Михаил Мещанинов

Согласен, кто её сочиняет явно что то принимает....😁

Al
Ali

…если против ты рекламы, тогда ходи ты на ….. базары

Владимир Крюков

Кому то помогает белый мишка , кому то синий .