Та
Татьяна

Моя бабушка гадала на картах. Как-то ее девушка попросила приворожить парня. Бабуля ей говорит: я только гадаю, та не отстает. Хорошо, говорит принеси мне листья дуба, надеясь на то, что дубы в данной местности не произрастают. Через время девушке прислали листья с Украины, и она пришла снова. Бабушка ей говорит: полезай на крышу к трубе, я буду сжигать листья , а ты дымом дыши. Так и сделали. И что вы думаете произошло дальше?

Ответы
Ендурин 15

и там она встретила суженого. он нюхал дым по другую сторону трубы. там и начали и зачали😜

Ендурин 15

думаю услугу каким нибудь подарком отбили

Олег

Отравилась угарным газом и свалилась с крыши. А в это время мимо шел парень и т д, и т д!

Владимир Дергунов

приехали приворожённые на карете😁 😂 🤣скорой помощи из местной психушки🤓

Евгений Медем

Угорела, кувыркнулась с крыши, врач скорой влюбился в нее и соблазнил.

Ва
Валерий

ничего не произошло--ПОПАРИЛАСЬ девка надышалась дымом и дурь прошла

Андрей Мацнев

Замуж не вышла, но на жжёные дубовые листья подсела!😁

Та
Татьяна

))))))))))))))))))))))))))) вышла

Андрей Мацнев

За лесника, у которого в хозяйстве дубовая роща?)

Та
Татьяна

Когда дедушку и еще двух мужиков забирали на фронт, бабы голосили, а бабушка им сказала: Чего ревете? Ваши то вернутся, а мой нет. Так и вышло

Андрей Мацнев

Чувствовала...

Та
Татьяна

Представляю, как это страшно было чувствовать и ловить последний взгляд. ЕЕ плачущей видели только однажды, когда привезли и дали ей в руки землю с братской могилы

Андрей Мацнев

...И сказать как-то нечего...

Рустам Ахметов

я бы написал,да только неномируемая лексика

Та
Татьяна

Отчего же? С крыши никто не навернулся,( выражаясь литературным языком)

Альберт Мухаметшин

неужто ее парень мимо проходил и влюбился?

Та
Татьяна

вскоре пришла с подарками и благодарностями, бабушка обалдела

Михаил Мних

прям вечера на хуторе близ Диканьки 😆

Winolis Класицкий

она поехала на Украину и стала хохлушкой

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

даже и представить - невозможно..????????

Та
Татьяна

Сработало, как ни странно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да ты ЧО,,,???!!!! во - кино... Значит ОЧЕНЬ хотела...!!!

Та
Татьяна

Еще бы! Дело было в послевоенные годы

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Кстати...бабулька, одна, умела ворожить...и обычные спички поджигала - чиркая об коробку, и бросала в банку с водой... Спички - ТОНУЛИ... во кино ??? я уж знаком с физикой...но НЕ НАХОЖУ ЭТОМУ ОБЪЯСНЕНИЯ...уже 50 лет - думаю..!!!

Та
Татьяна

А я умею ввести себя в определенное состояние, когда поднесенный к руке огонь зажженной спички ощущается как приятное тепло

Александр Гусев

Видимо, надышался и с крыши упала?

Та
Татьяна

Ну что вы такие все кровожадные? Все закончилось свадьбой

Даль Светлая

наверное, замуж вышла девышка!!

Даль Светлая

Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО МОЕ ВОСПИТАНИЕ ТАК УЖ ПЛОХО...

Григорий Мелехов

Что ты, Светленькая.. Я же прикалываюсь..))

Даль Светлая

Принимаю... От Григория-то Мелехова!!!!

Григорий Мелехов

Я же совершенно не сомневаюсь в качестве твоего воспитания..)) Не первый день ведь знакомы..))

Даль Светлая

НУ, ДА! СПАСИБО

Владимир Забродин

Надышалась и с крыши рухнула!

Владимир Забродин

Агачь! Уже все острые углы описали!

Та
Татьяна

И не поцарапали?

Владимир Забродин

Не.... мы близко не подходили. издали.

Та
Татьяна

Никто в книгу рекордов не попал по дальнобойности?

Александр Владимирович Чегодаев

Девушка попала в реанимацию.

Вячеслав Герасимов

дальше вас в черный список

Та
Татьяна

За что???? Не согласная я

Валентина Заворотько

девушка свалилась с крыши

Та
Татьяна

сработало

Валентина Заворотько

приворожила??

Та
Татьяна

ага, скорее внушила уверенность

Га
Гарри

угарным газом надышалась

Сергей Королёв

бабушка стала дедушкой

Андрей

Навернулась с крыши?