Ольга Рыбкина- Шишкина

Всех с Новым Годом! Всем "собачьего" здоровья, "собачьего" терпения, "собачьей" преданности. Только на "гавкать".

Ответы
Во
Водяной

Пришёл уж Новый Год у нас!
И мы грустить с тобой не смеем!
Собачий год – наш «звёздный» час!
Мы многое ещё успеем!

Обсуждайка

а хочется гавкать,знаете ли .... наслаждаетесь своим пожеланием?))))) или просто удалить лень ?))))

Aлексей Иванов

Оля! "НЕ" гавкать Ну и Новый год собаки в 2018-м будет 16-го февраля. С Новым годом!

Ольга Рыбкина- Шишкина

Описка. Заметила, как скинула. И Вас с Новым Годом!

Aлексей Иванов

Главная задача, в этом году... Не собачиться

Анатолий Дрозд

....но только не собачьей жизни......их бедных столько бездомных...........

Ольга Рыбкина- Шишкина

Да не дай бог собачьей жизни. Особенно зимой. Бр...

Анатолий Дрозд

.....Будем поддерживать их -----они ведь хозяева года.....

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это случится только 16 февраля..

Ольга Рыбкина- Шишкина

Ну хоть с февраля есть, что ждать.

Светлана

Иногда на некоторых не грех и рявкнуть,а не только гавкнуть.))))

Ольга Рыбкина- Шишкина

Рявкнуть-это нервы тратить. Лучше кус-кус. Сама грешна- рявкаю.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Это не мы ведь виноваты. Это жизнь нас заставляет. А так Мы ХОРОШИЕ. Нас не надо бесить и обижать.

Светлана

Немножко внимания, уважения и понимания

Татьяна Мороз

Скоро уже Валентинки отправлять а Вы еще С Новым годом.

Татьяна Мороз

Мой тоже как то два дня не ел и словил мышь, я его потом водкой с медом попоила и все сразу стал здоровый. но рыбу не есть даже рыбный корм не покупаю. Так из за него приходится аж на привоз ехать за легкими. Вымачиваю варю до кипения все мою и снова варю.Тетка говорит ты б сама попробовала пирожки можно делать а я на вид не могу.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Лёгкое я и сама поела бы. Больше требуху люблю. Кастрировали кота в 5 лет. Корм вискас. Сухой есть почти перестал. А рыбу любит, без ума. Когда нет рыбы, почти ничего не ест. Муж осенью карасиков наловил, средненькие. Для себя держала. Вот сегодня отварила. Ест, аж за ушами трещит. Ноне одной же рыбой кормить. Что то другое, проблема.

Татьяна Мороз

Мой сухой корм тоже не ест,пришлось дворовым котам вынести. Вот сидит на столе и ждет когда я уже пойду его кормить.А ведь стоит у него в кормушке корм не хочет

Ольга Рыбкина- Шишкина

У меня пришёл и сел на подлокотник кресла. Ждёт. Сейчас пойду. Всего Вам хорошего.

Татьяна Мороз

И Вам всего хорошего тоже пойду с ним разбираться чего ему хочется.Приятно было с Вами общаться.Спокойной ночи.

Анатолий Лапшин

А мне желают гавкать громче. Чтоб нас слышали. Но не вы.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Понятно." Партийный" человек.

Анатолий Лапшин

Публичный. Прошлый год гавкал про экологию. В этом году планирую погавкать культохрану!

Ольга Рыбкина- Шишкина

Ну что же, гавкайте дальше. Весь год Ваш.

Анатолий Лапшин

Я родился не в Год собаки!

Stanislav Zaporozskiy

а если чуть,чуть поскавчать,так жалобно,жалобно.😄

Ольга Рыбкина- Шишкина

Иногда так хочется.Зачем же отказывать себе в этом удовольствии. А поскавчать это как7

Stanislav Zaporozskiy

А это не гавкать,а так чтобы тебя погладили ,и похвалили.😉

Stanislav Zaporozskiy

Легко.когда тебя понимают.У..У,,.У и тихо гав...гав.Здоровья и Удачи!.😉 🤝

Владимир Гриценко

Если не гавкать, то и собачьего ничего не останется.

Ольга Рыбкина- Шишкина

А нам и надо их здоровья ( заживает, как на собаке). Их терпенья ( как бы не было, а всё переживут). ДА и преданней собаки нет, чему нам бы поучиться надо. ВСЁ. Гавкать, тявкать и рычать, МЫ и без собак умеем.

Щербакова Светлана

Ну если и гавкнешь раз, два , три....,а что изменится ?

Ольга Рыбкина- Шишкина

Можно не на того гавкнуть.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Но нервы себе потрепать можно.

Щербакова Светлана

Иногда и нужна , может быть , такая встряска ! Не может же быть все гладко !

Ольга Рыбкина- Шишкина

Встряска ещё как нужна, иногда. Но... лучше в одиночку, "дешевле" будет.

Artur Kim

Спс и вас с новым годом только не тявкать под руку

Oltaviro

А это ничего, что сегодня Прощенное воскресенье?

Ольга Рыбкина- Шишкина

Найти надо. Руки не доходят.

Oltaviro

Ну,да, конечно, тем более, что и фотку вашу вы не видите на странице с вопросом...

Леонид Шестаков

и строгий собачий ошейник....😄 жёлтого цвета...

Ольга Рыбкина- Шишкина

Но ведь так веселее и красочней. Да и настоящий Новый год не 1 января, а 15. И погода это постоянно подтверждает. Но...

Леонид Шестаков

иногда подтверждает, а иногда нет...

Ольга Рыбкина- Шишкина

Последние 3-4 года слежу за этим. На рождество похолодание, на Новый год снег - снежок.

Леонид Шестаков

зима то с декабря начинается...

Ольга Рыбкина- Шишкина

У нас в Поволжье об этом только воспоминания. А по календарю-да.

Сергей Шалаев

Постараемся так и жить в этом году не гавкаясь !

Юрий Архипов

Какая Принцесса ,только России такие водятся .

Ольга Рыбкина- Шишкина

Не зря же говорят , что в России самые красивые девушки и женщины. Вот какие мы у вас.

Юрий Архипов

Есть же счастливые мужики .

Asko Rakhman

Приглашаювас в сетевои бизнес новая компания

Aleksei Kovalenko

а насчёт собачьей радости и свадьбы где ? 🤡

Ольга Рыбкина- Шишкина

Это давайте оставим собачкам. Да и нам что то человеческое нужно.

Алексей Balu

Вы задерживаетесь ровно на месяц. Скоро лето.

Юрий

Чу вас каждый день Новый год что ли,Рыбуся?))

Ольга Рыбкина- Шишкина

Да, каждый день праздник. Как бы от него отказаться. Подскажете? Где удалить?

Юрий

Так нажимате на свой профиль,потом на вопрос и ,по моему справа- нажать "Удалить".. Нет ничего проще..