Ольга Рыбкина- Шишкина

Всех с Новым Годом! Всем "собачьего" здоровья, "собачьего" терпения, "собачьей" преданности. Только на "гавкать".

Ответы
Во
Водяной

Пришёл уж Новый Год у нас!
И мы грустить с тобой не смеем!
Собачий год – наш «звёздный» час!
Мы многое ещё успеем!

Обсуждайка

а хочется гавкать,знаете ли .... наслаждаетесь своим пожеланием?))))) или просто удалить лень ?))))

Aлексей Иванов

Оля! "НЕ" гавкать Ну и Новый год собаки в 2018-м будет 16-го февраля. С Новым годом!

Ольга Рыбкина- Шишкина

Описка. Заметила, как скинула. И Вас с Новым Годом!

Aлексей Иванов

Главная задача, в этом году... Не собачиться

Анатолий Дрозд

....но только не собачьей жизни......их бедных столько бездомных...........

Ольга Рыбкина- Шишкина

Да не дай бог собачьей жизни. Особенно зимой. Бр...

Анатолий Дрозд

.....Будем поддерживать их -----они ведь хозяева года.....

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это случится только 16 февраля..

Ольга Рыбкина- Шишкина

Ну хоть с февраля есть, что ждать.

Светлана

Иногда на некоторых не грех и рявкнуть,а не только гавкнуть.))))

Ольга Рыбкина- Шишкина

Рявкнуть-это нервы тратить. Лучше кус-кус. Сама грешна- рявкаю.

Светлана

Полностью согласна 😉

Ольга Рыбкина- Шишкина

Это не мы ведь виноваты. Это жизнь нас заставляет. А так Мы ХОРОШИЕ. Нас не надо бесить и обижать.

Светлана

Немножко внимания, уважения и понимания

Татьяна Мороз

Скоро уже Валентинки отправлять а Вы еще С Новым годом.

Татьяна Мороз

Мой сухой корм тоже не ест,пришлось дворовым котам вынести. Вот сидит на столе и ждет когда я уже пойду его кормить.А ведь стоит у него в кормушке корм не хочет

Ольга Рыбкина- Шишкина

У меня пришёл и сел на подлокотник кресла. Ждёт. Сейчас пойду. Всего Вам хорошего.

Татьяна Мороз

И Вам всего хорошего тоже пойду с ним разбираться чего ему хочется.Приятно было с Вами общаться.Спокойной ночи.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Всех благ вам.😊

Анатолий Лапшин

А мне желают гавкать громче. Чтоб нас слышали. Но не вы.

Анатолий Лапшин

Я родился не в Год собаки!

Анатолий Лапшин

Вот и договорились.

Анатолий Лапшин

О.кей

Stanislav Zaporozskiy

а если чуть,чуть поскавчать,так жалобно,жалобно.😄

Ольга Рыбкина- Шишкина

Иногда так хочется.Зачем же отказывать себе в этом удовольствии. А поскавчать это как7

Stanislav Zaporozskiy

А это не гавкать,а так чтобы тебя погладили ,и похвалили.😉

Ольга Рыбкина- Шишкина

Можно и поскавчать тогда.

Stanislav Zaporozskiy

Легко.когда тебя понимают.У..У,,.У и тихо гав...гав.Здоровья и Удачи!.😉 🤝

Ольга Рыбкина- Шишкина

И Вам, не хворать.

Владимир Гриценко

Если не гавкать, то и собачьего ничего не останется.

Ольга Рыбкина- Шишкина

А нам и надо их здоровья ( заживает, как на собаке). Их терпенья ( как бы не было, а всё переживут). ДА и преданней собаки нет, чему нам бы поучиться надо. ВСЁ. Гавкать, тявкать и рычать, МЫ и без собак умеем.

Щербакова Светлана

Ну если и гавкнешь раз, два , три....,а что изменится ?

Ольга Рыбкина- Шишкина

Можно не на того гавкнуть.

Щербакова Светлана

А это уж как получится !

Ольга Рыбкина- Шишкина

Но нервы себе потрепать можно.

Щербакова Светлана

Иногда и нужна , может быть , такая встряска ! Не может же быть все гладко !

Ольга Рыбкина- Шишкина

Встряска ещё как нужна, иногда. Но... лучше в одиночку, "дешевле" будет.

Щербакова Светлана

Это точно !

Artur Kim

Спс и вас с новым годом только не тявкать под руку

Ольга Рыбкина- Шишкина

Как скажете.

Artur Kim

Шутка простите

Ольга Рыбкина- Шишкина

Ничего. Всё нормально.

Artur Kim

Спс за понимание

Oltaviro

А это ничего, что сегодня Прощенное воскресенье?

Ольга Рыбкина- Шишкина

А как вырезать?

Oltaviro

На страничке своей.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Найти надо. Руки не доходят.

Oltaviro

Ну,да, конечно, тем более, что и фотку вашу вы не видите на странице с вопросом...

Леонид Шестаков

и строгий собачий ошейник....😄 жёлтого цвета...

Ольга Рыбкина- Шишкина

Но ведь так веселее и красочней. Да и настоящий Новый год не 1 января, а 15. И погода это постоянно подтверждает. Но...

Леонид Шестаков

иногда подтверждает, а иногда нет...

Ольга Рыбкина- Шишкина

Последние 3-4 года слежу за этим. На рождество похолодание, на Новый год снег - снежок.

Леонид Шестаков

зима то с декабря начинается...

Ольга Рыбкина- Шишкина

У нас в Поволжье об этом только воспоминания. А по календарю-да.

Сергей Шалаев

Постараемся так и жить в этом году не гавкаясь !

Юрий Архипов

Какая Принцесса ,только России такие водятся .

Ольга Рыбкина- Шишкина

Не зря же говорят , что в России самые красивые девушки и женщины. Вот какие мы у вас.

Юрий Архипов

Одна другой лучше .

Юрий Архипов

Есть же счастливые мужики .

Asko Rakhman

Приглашаювас в сетевои бизнес новая компания

Ольга Рыбкина- Шишкина

Это не моё. спасибо.

Aleksei Kovalenko

а насчёт собачьей радости и свадьбы где ? 🤡

Ольга Рыбкина- Шишкина

Это давайте оставим собачкам. Да и нам что то человеческое нужно.

Алексей Balu

Вы задерживаетесь ровно на месяц. Скоро лето.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Лето, ах лето...

Юрий

Чу вас каждый день Новый год что ли,Рыбуся?))

Ольга Рыбкина- Шишкина

Да, каждый день праздник. Как бы от него отказаться. Подскажете? Где удалить?

Юрий

Так нажимате на свой профиль,потом на вопрос и ,по моему справа- нажать "Удалить".. Нет ничего проще..