Ольга Рыбкина- Шишкина

Всех с Новым Годом! Всем "собачьего" здоровья, "собачьего" терпения, "собачьей" преданности. Только на "гавкать".

Ответы · страница 4
Andy Zlodey

Я Кошатник )) . Мяу !! .

Andy Zlodey

Супер !! Долгожителль , мои кошары до 15 еле доживали . Холод блин или врачи уроды .

Ольга Рыбкина- Шишкина

Мой домашний, кастрированный. Сейчас плохо тест. Худющий. Не родословный. Крысолов. Родной.

Andy Zlodey

У меня 3 цветка - мышеловка - зуб удаляли . Убили гады - чёт ввели не отошла (( .

Ольга Рыбкина- Шишкина

Животные ведь то же подвержены аллергии, передозы. Всякое могло случиться. Жаль любимцев.

Andy Zlodey

У меня кот жил с Афчаркой как братья ) .

Ольга Рыбкина- Шишкина

Мечтала всегда о собаке. Было котов 6-чёрных. Уличные и все погибли. Теперь пёстрый, чёрно-белый. Длинные лапы.

Andy Zlodey

Я котов полосатиков обычных !! . Серых хочу - от жены нету . С мамой не хочу .

Сергей Задунайский

Хорошо, будем лаять.

Сергей Задунайский

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР)))))))))

Ольга Рыбкина- Шишкина

Я далеко от Вас. Могу и Т_Я_В_К_Н_У_Т_Ь.

Сергей Задунайский

Парней так много молодых........на улицах Саратова.........А я как Гавкну щас на них, и огребут лопатою!))))))))))

Ольга Рыбкина- Шишкина

Да Вы хулиган, батенька и поэт.

Генадий Аргунов

слушаю и повинуюсь.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Нет, конечно же. Но иногда это так задевает, раздражает, обижает. Ух... Разорвала бы. За "державу" обидно.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Вот отсюда и расшатанные нервы.

Генадий Аргунов

нервы надо беречь что бы там не случилось.не надо принимать все близко к сердцу-здоровье превыше всего.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Это понимаешь в возрасте. А так всё и липнет к сердцу.

Генадий Аргунов

в первую очередь уважение к себе-не будет вас не будет не чего. об этом надо не забывать.

Valentina Kudashkina

ГАВ ГАВ ГАВ СПАСИБО

Ольга Рыбкина- Шишкина

И Вам всего доброго. А сегодня ещё и день влюблённых.

Valentina Kudashkina

ТАК МОЖЕТЕ ПОЗДРАВИТЬ МЕНЯ Я НЕ ПРОТИВ

Ольга Рыбкина- Шишкина

Некоторые ругают этот праздник. Ну нравится он людям, как просто День Влюблённых. ВСЕ ЛЮДИ!!! ЛЮБИТЕ друг друга, Не предавайте друг друга. Слушайте друг друга. Поддерживайте друг друга. И будьте просто СЧАСТЛИВЫ!!!

Valentina Kudashkina

ХОРОШИЕ СЛОВА ПУСТЬ ВСЕ ВЛЮБЛЕННЫЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫМИ

Ольга Рыбкина- Шишкина

Да пусть все, независимо от возраста.

Виктор Бондарев

а что тогда рычать

Ольга Рыбкина- Шишкина

СМЕЯТЬСЯ, ВЕСЕЛИТЬСЯ, УЛЫБАТЬСЯ.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Даже бегать, прыгать, в общем ОТРЫВАТЬСЯ и ВЫПЛЁСКИВАТЬ весь негатив жизни.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Я тоже. особенно сегодня и сейчас - уборка к НОВОМУ ГОДУ. Сил уже нет, а праздника хочется.

Виктор Бондарев

спасибо и вас тоже С новым годом счастья здоровья любви и удачи💋

Михаил Попаз

А лучше не тявкать

Ольга Рыбкина- Шишкина

Иногда и тявкнешь, когда достанут.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Ошибаетесь. Мне ни что не чуждо.

Эдуард Клавдиев

А поскулить можно?

Ольга Рыбкина- Шишкина

Можно скулить, тявкать. Ведь надо же негатив куда то выплёскивать.

Артём Колокольцев

А лизнуть в щёку ?

Вл
Владимир

И собачьей жизни?

Ольга Рыбкина- Шишкина

Ни в коем случае. Мы же люди.

Jurii Zucenko

и собачей злости

Ольга Рыбкина- Шишкина

А почему бы и нет? Иногда нужно.

Геннадий Коновалов

Экстравагантно!

Геннадий Коновалов

Главное не гавкать? А как?

Ольга Рыбкина- Шишкина

Смеяться и улыбаться, а потом поймёте, что нервы крепче и необходимости не было, хотя иногда и завыть хочется.

Валентин Чистяков

скоро МАЙСКИЕ!!!!

Ольга Рыбкина- Шишкина

Вот вот. А как убрать "проздравление" НЕЗНАЮ,

Михаил Калмыков

можно кусь.кусь.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Очеееень реденько. НУ КОГДА ДОСТАЛИ.

Александр

И жизни собачей

Ольга Рыбкина- Шишкина

Только не кусачей и не бродячей.

Ольга Рыбкина- Шишкина

А она у нас длинная? Последнее время мысли в голову лезут: сейчас мне под 60. А что дальше? Сколько осталось?Ведь идёт всё к завершению.

Александр

К какому завершению, даже не мечтайте .

Ольга Рыбкина- Шишкина

Наверное, не то настроение. И вроде не плохое. Загрузки мало.

Александр

Не скучайте, жизнь продолжается .

Ольга Рыбкина- Шишкина

Муж всё время в гараже. Идти никуда не хочется. сижу на диване у телевизора, как морж на лежбище, как на откорм.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Было бы здорово, но... 4кг плюс это уже минус.

Евгений Солдатов

А рычать можно ?

Евгений Солдатов

Тявкать удел шавок , а если барбос ?

Ольга Рыбкина- Шишкина

А зачем громко, людей разбудишь или нарвёшься на кого нибудь, ну на тех , кто собак отлавливает.

Евгений Солдатов

Тогда лучше помолчать . Окружающим хорошо , и связки не напрягаются

Евгений Солдатов

Ночью на луну повыть можно

Ольга Рыбкина- Шишкина

Точно. А лучше куда нибудь, где людей нет. Оторался и домой, счастливый и довольный.

Евгений Солдатов

Да , " резиновый начальник " имеет много подвидов

Николай Печенкин

Собачьей жизни?

Ольга Рыбкина- Шишкина

Только не жизни собачьей. Ведь собака бывает кусачей( от неё).

Efim Certan

.... КОГДА УКУСЯТ

Ольга Рыбкина- Шишкина

Когда укусят порвать можно, если сможете.

Людмила Кутергина

люблю животных

Ольга Рыбкина- Шишкина

С ними теплее, в любом смысле.

Ви
Виктор

собачей жизни

Ольга Рыбкина- Шишкина

Собачьей жизни не надо. Мы же люди - человеки.

Валера Гаврилястый

я заткнулся...

Ольга Рыбкина- Шишкина

Ну зачем Вы так, можно тихонько и ...

Валера Гаврилястый

хорошо тихонько заткнулся....