Ольга Рыбкина- Шишкина

Всех с Новым Годом! Всем "собачьего" здоровья, "собачьего" терпения, "собачьей" преданности. Только на "гавкать".

Ответы · страница 2
Юрий Андреев

готов облизать икак собака быть преданнным

Михаил

https://otkritkiok.ru/prazdniki/proshchenoe-voskresene/742388551824?utm=send

Любовь..любовь!

Погавкивать можно! Главное - не скулить!!!!

Любовь..любовь!

Оно у же который день хорошее. И с каждой минутой все лучше и лучше!!!!

Ольга Рыбкина- Шишкина

Так держать. А я что то уже устала с уборкой этой, но надо.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Мы вдвоём с мужем. Дети не с нами.

Любовь..любовь!

Я вообще одна. Пришли и убрали. Мои тоже живут отдельно...!

Ольга Рыбкина- Шишкина

Пока справляюсь. Им ведь тоже надо свои дела делать.

Андрей Кузнецов

И зарплаты, чтоб хрюкали от удовольствия!

Ольга Рыбкина- Шишкина

Зарплата всем нужна. Без неё даже в туалет не сходишь.

Коля Демченко

я и есть собака но добрая😜

Ольга Рыбкина- Шишкина

Как скажете.😜

Георгий Михайлиди

А гавкнуть то хочется,и куснуть за грудь

Георгий Михайлиди

Милая дама уж такой я шаловливый,достаточно лишь намека

Георгий Михайлиди

Молчание как немота,нет в нем ни смысла а лишь провал и пустота,а только груди искусать охота (дописывай сама -твоих вкусов пока не знаю)

Сергей Петрович

Некоторые лаять прекратили 15 января.))))

Сергей Петрович

Это не район Камышина. Волга это мечта никогда не был.

Ольга Рыбкина- Шишкина

НЕ доезжая Камышина. От Саратова 100 км в сторону Камышина. Село Золотое. Красивое было, рыбное.А сейчас... как и везде, разруха.

Сергей Петрович

Почти угадал. Спасибо. Хочу в следующий отпуск на машине в Камышин поехать там два сослуживца живут не виделись 40 лет

Ольга Рыбкина- Шишкина

Папа мой всё хотел меня в Ленинград свозить, к сослуживцам. Не получилось.А мечту нужно осуществлять, по возможности.

Сергей Петрович

Дай то Бог -доживем.спасибо Вам за диалог.

Сергей Курлыков

когда вы не гавкаете тогда всё чудесно!

Ольга Рыбкина- Шишкина

Попробуйте. Может понравится.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Я то же так думаю. Спокойной ночи. У меня уже начался другой день. Пора.

Ольга Рыбкина- Шишкина

В деревню на рыбалку уехал, на Волгу. Домик от его родителей остался. Вот пошёл на пенсию и облагораживает.

Сергей Курлыков

понятно теперь. скулите от скуки?

Ольга Рыбкина- Шишкина

Да некогда скулить, пока. Отдыхаю.

Elena& Bulat

А почему не пожелали собачьей жизни?

Ольга Рыбкина- Шишкина

Да не дай бог. Она у собак тяжёлая.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Только от жизни собачьей, собака бывает кусачей. Это про уличных. Домашних, на цепи, не беру в пример.

Владимир .

А как же собачья жизнь?😂😂😂😂😂

Ольга Рыбкина- Шишкина

Только не жизни собачьей, кусачьей...Так вроде бы поётся? Надо же что то человеческого пожелать.

Александр Андреенко

Как говорится, "Не рычите на собаку!"

Ольга Рыбкина- Шишкина

"Не будите спящую собаку". Особенно к мужчинам это относится, но и к женщинам то же, когда достанут.

Александр Андреенко

Мне больше по душе монография "Не рычите ..."

Ольга Рыбкина- Шишкина

А ведь в каком то фильме, а Трембита " не рычи".

Александр Андреенко

Я не о ней вовсе. Именно: "Не рычите на собаку!"

Ольга Рыбкина- Шишкина

Я поняла. Это просто к слову, вспомнила.

Ел
Елена

Вообще то с весной пора поздравлять

Ольга Рыбкина- Шишкина

Да не знаю как снять вопрос.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Вот и висит, а ответы всё идут.

Се
Серафим

Собаки дохнут как мухи. И терпения 0.

Полоум Администров

🖼

Виктор Пузарин

А я вам собачьей жизни НЕ ЖЕЛАЮ !!!!!

Виктор Пузарин

Я принял ваши прекрасные пожелания всерьез, а вот ответил вам действительно с юмором.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Мои пожелания были с юмором,но...от души. Собака ведь самый преданный друг и всё что с ней связано- это собачья преданность, здоровье как у собаки и собачье терпение , самые лучшие пожеланья в этом году. А вот собачьей жизни никому не пожелаю. Как поётся в песне: только при жизни собачьей собака бывает кусачей. Не хотелось бы лаять и кусаться. А там как жизнь покажет. С наилучшими пожеланиями😊.

Виктор Пузарин

Поздравляю с годом собаки!

Пусть наш друг, хвостом виляя,
И, в дом спокойствие неся,
Беду с врагом не допуская,
Нас не укусит никогда.

© Copyright: Виктор Пузарин, 2018
Свидетельство о публикации №118010609476

Ольга Рыбкина- Шишкина

Вдалеке чуть слышен лай, с каждым днём он ближе! Год Собаки к нам спешит - это все МЫ слышим!Только люди не собачьтесь, а живите все в ладу! Год Собаки вам подарит- счастье, радость, доброту! Со старым Новым Годом!!!

Татьяна Еременко

И собачей верности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Рыбкина- Шишкина

А это человеку трудновато удаётся.

Евгений Глушак

Вот именно! И не скулить!👌 😉

Бедный Мойша.

🖼

Галина Мазяркина

👍 🎄 ☃️ ⛄ ❄️

Андрей Матис

СОВЕТ1 -на супруга не рычать.......

Ольга Рыбкина- Шишкина

Это святое! Хотя... он же родной, поймёт, всё, бедняга выдержит. жато потом...лапочка опять.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Не надо сомневаться. Вы же хорошие, а мы любимые. Так ведь?

Андрей Матис

ПОЗДРАВЛЯЮ вас , УДАЧИ и ДОСТАТКА во всём........