Эдуард Самойлов

Как жы вы достали! Кошка эта противная. Рыбу не хочет есть, ни речную ни океанскую. Колбасу чуть чуть. Тварь. Тварь какая. Мне нужно двиг. чуть чуь. ю5 хотя ьы

Ответы
Марина

Фарш с овсянкой

Эдуард Самойлов

Марина! А как Вам тоненько, малюсенькими кусочками корюшка с крабовым мяском, придобренная икринками осётра, селедочки? овсянку я ем. утром. потом кино. Выношу мусор и легкий бег. Пока темно. Потом уже дома всякие там..

Марина

Корюшку я и без краба съем. А овсянка с фаршем сырым - это для Мурки)))))

Марина

Ну не ест же... Попробуй покормить фаршем

Эдуард Самойлов

Фаршем? Вы не поймете. Это сволочь! Я делал рыбный фарш, мясной. Ест, но не активно. В том смысле - поела - иди себе. Ей же нужно нападать. Все руки то в крови то в царап инах.