Вики Вика

Я вру, он врет, она врет, они врут,ты врешь — все врут. Если бы люди
умели читать мысли, ни один из вас бы не обзавелся лучшим другом,
девушкой или парнем, не завел бы семью, не устроился бы на работу. В
наших мыслях кипит одно— личная выгода. Мы не любим человека,
мы любим когда любят нас; мы не любим чужие проблемы, просто нам нужно
чем-то развеяться; мы не любим нашу работу,просто нам нужны деньги; мы не любим деньги, мы любим их тратить.

Ответы
Александр Ансан

чем-то развеяться; мы не любим нашу работу,просто нам нужны деньги; мы не любим деньги, мы любим их тратить. . Правда жизни!?

Валентин Заставленко

Всю жизнь я собираюсь жить.
Вся жизнь проходит в ожиданье,
И лишь в короткие свиданья,
Когда немыслимо решить,
Что значит быть или не быть,
Меж гордым мигом узнаванья
И горьким мигом расставанья —
Живу, а не готовлюсь жить.

Damien Unholy

"Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот потому в клетках и сидите". (с) "Кин-Дза-Дза".

Вики Вика

ку! чатланин херов 😄

Damien Unholy

Эх... Увы, нет... Не чатланин... Иначе носил бы сейчас малиновые штаны, и было бы у меня много КЦ...

Вики Вика

зажигалку имей 😄

Damien Unholy

Ндаа уж... Имей зажигалку, иначе зажигалка поимеет тебя. Закон Вселенной.

Наталия Коренева

если все что ты написала твои мысли а не чужие,то ты мерзавка каких мало встретишь в жизни.

Вики Вика

не шуми старушка! жуй печеньки! и не бери в голову слова напечатанной мной

Вики Вика

Надежда Лебедева

Весёленькую картинку изобразили... завыть охота!!!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

противоречивы вы пока молоды потом устоканится

Вики Вика

ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ !!!! Шаг 1. Выбираем месяц, в котором вы родились: Январь - Стираю носки Февраль - Ворую металлолом Март - Плююсь из окна Апрель -Граблю банк Май - Пугаю прохожих Июнь - Зашла в кальянную Июль- Бухаю по полной Август-Смотрю дом 2 Сентябрь - Мою унитаз Октябрь-Бегаю как дура Ноябрь-Пасу овец Декабрь-Делаю татуировки на бедрах Шаг 2. Число вашего рождения: 1. С соседкой 2. С обезьяной 3. С адвокатом 4.С гинекологом 5. С директором 6. С прохожим 7. С колхозником 8. С Жириновским 9. С мужем 10. С арабом 11. С французом 12. С психом 13. С бомжем 14. С Путиным 15. С Сережкой 16. С Русланом 17. С агрономом 18. С космонавтом 19. С местным алкашом 20. С козлом 21. С прокурором 22. С моряком 23. С каким то дебилом 24. С толстым 25. С полицейским 26. С ковбоем 27. С садистом 28. С наркоманом 29. С пенсионером 30. С хачиком 31. С эгоистом Шаг 3. Какого цвета больше на Вас сейчас: Красный - потому что я такая же тупая Синий - потому что мы лучшие друзья Белый - потому что мы вместе служили Жёлтый - потому что он лысый и красивый Чёрный - потому что мы оба придурки Зелёный - потому что мы немного отсталые Голубой- потому что мы вместе лежали в психиатрической клинике Коричневый - потому что больные Розовый - потому что это очень важное государственное дело Серый - потому что нас в детстве постоянно роняли Фиолетовый - потому что нам фиолетово Бежевый - потому что мы оба толстые Оранжевый - потому что это наша работа Салатовый - потому что у нас не все дома Разноцветный - потому что мы навсегда будем вместе А ТЕПЕРЬ ПИШИТЕ,У КОГО ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ )))

Василий Сурай

Хоть любим, хоть не любим....А все равно живем....

Лёня Билый

А можно уйти в монастырь и быть чесным

Вики Вика

иди

Денис Морев

груз какойто авообще ясогласен

Татьяна Долматова

Но не все пользуются выгодой.

Геннадий Хоменко

всё правильно. вопрос в чём.

Вики Вика

это фразеологизм.. тут вопроса нет от меня.. просто возможен от оппонента спор или его вопрос ко мне.. типо каверзный провакационый вопрос.. не все же согласны этой фразе к примеру... хотя у меня в группе в оках там около 50 классов... это тема цинизм

Геннадий Хоменко

ну да человек. в основе своей циничен.

Валерий Киселев

Жестоко, но близко к истине.

Ваня Ветров

Бред..... 😜

Павел Воронин

Как это мы не любим,а если и любим то лишь в ответ?Странный тезис.А если любишь ты,а тебя нет,а ты все равно любишь,то свойственно ты любишь ни за то что тебя любят.
И правда бред....

Вики Вика

так ты во фразеологизме цинизма не втюхиваешь не вклиниваешь! читай лучше ванильные цитаты Павлик

Павел Воронин

Вы,пардон грубая ,мадмуазель.А причем тут фразеологизмы?!

Вики Вика

СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ! объяснять долго! и зачем! если не вникнул

Вики Вика

Борис

Как трудно тебе живётся.

Юрий Привалов

Трудно вам. Сочувствую.

Вики Вика

не вижу как сочувствуешь! нука еще раз от души ляпни... 😄

Юрий Привалов

Ляпнул. От души. И ещё разок.

Вики Вика

конечно мне трудно.. тут... правда не до конца тут одного быдло за СТЕБала

Вики Вика

Андрей Берзенин

Кали-Юга, эпоха пользы

Виктор Белоусов

да не все так плохо

Алексей Тарасов

нечем возразить))!

Лолита Финицкая

че за плагиат?

Вики Вика

покажи мне свои авторские права.

Василий

Правда жизни