Wolfgang Shtirlic

Чрезмерная забота о девушке не отторгнет ее,не будет считать инфантильностью?

Ответы
Лариса Лужина

Забота может отторгнуть? Это с какими же вы девушками встречаетесь, если у вас возник такой вопрос?. Заботой конечно, можно окружить... но можно и задушить... вот тогда она и станет отторгаться.

Wolfgang Shtirlic

Вот именно где у нее грань с окружением и удушением?

Лариса Лужина

Ну это у каждого своя грань. Я, например, не люблю навязчивую заботу. Мне легче попросить. Но знаю женщин, которые обожают, когда оних тепло заботятся, помогают во всем...

Volga Volga

Инфантильность это не заботиться ни о ком,а забота чрезмерной не бывает!

Татьяна Плескач

Через это слишком,во всем нужна мера

Wolfgang Shtirlic

Ну вот например красить ей губы гладить лицо и нежно целовать в гуубы

Руфина

как знать..

Светлана Науман

увы нет

Ирина Литвинова

нет

Wolfgang Shtirlic

Бывают верные есть нет