Татьяна

А Вы купались на Крещение?

Ответы
Valeriy Sonin

в прорубе нет пока ещё не чокнулся подписывать себе смертный приговор ...если только в ванной под ,душем

Галина Коровина

Не рискую, закалки нет. Просто ровно в 0: 00 по брызгалась холодным душем.

Ег
Егор

Я не больной в холодную воду мырять . Что за причуда?

Ег
Егор

А вот мне нет. Как можно устраивать шоу над таинством происходящим единовременно с человеком. Да и с Иссусом тоже. Почему не распинают себя на кресте каждую пасху.. ?

Ег
Егор

Мое то мое . Шабаш то нафига устраивать. Куда только церковь смотрит..

Сергей Павлов

Нет.обливался в огороде ведро воды и все😁

Сергей Павлов

Почитал в интернете.высказывания святых отцов.что это не обязательно.вообще это не давно это все придумали купаться.не правильно все это.поэтому так и не поехал на Волгу😁

Марина Казакова

Раньше купалась, а сейчас поумнела....

Татьяна Плотникова

да лодин раз и ночью и очень замерзла

Дмитрий Газда

Мы с внучкой обливаемся!

Борис Кучеренко

в смысле - плавали?

Ир
Ирина

В проруби- нет.

Андрей Мацнев

Не, мерзну...)))

Юрий

Купался)

Юрий

Как всегда-очень хорошо.. Как - будто заново рождаешься, выходя из купели..

Юрий

))

Барс*****

в ванне

Nikola Mahkov

нет--

П)
Петровна )))

Нет

П)
Петровна )))

Под душем то да ... в прорубь не могу 🤷‍♀️

Се
Серафим

Нет

Владимир Гаранин

нет