Айгуль Кайбогарова

что делать,когда бессонница замучила, как уснуть???

Ответы · страница 2
=K
=)) Kikosov

поинтересуйся у себя, чего не хватает, сделай выводы и сделай то, что обычно тянуло тебя после этого на сон...

Омарпаша Хункеров

стакан молока на ночь и будете спать как младенец! начните пить сегодня результат через неделю максимум!

Александр Кадацкий

Вы много работаете иногда через "не могу "-- нагрузку уменьшить , отдыхать , больше гулять -- любить себя...

Лайт Темнова

надо обращаться к специалисту, а то может все вылиться в осложнения, вы видели фильм Бойцовский клуб?

Михаил Зыков

Если серьёзно, то на первом месте спросить у врача, а если прост надоели мысли, то избавиться от них

Айгуль Кайбогарова

ага,легко сказать,избавиться

Михаил Зыков

Да легко, просто не думать

Михаил Зыков

послушайте перед сном за минут 5, музыку, ту, которая вам нравится

Галина Л

займитесь чем нибудь интересным что поможет вам успокоится и расслабиться и тогда сон прийдёт

Айгуль Кайбогарова

спасибо,вчера посоветовали,теплую воду с медом,выпила,уснула как младенец

Галина Л

если вы в это верите оно и помогает. Я если сильно устану и не могу уснуть достаточно 0,5 литра пива и здраствуй сон.

Айгуль Кайбогарова

я когда сильно устану,ни чего не помогает,возбуждение какое то не нормальное

Галина Л

я вяжу детские шапочки крючком (уже второй месяц) такой позитив когда получается красивая шапулька и детки ем радуются

Айгуль Кайбогарова

круто,я пыталась,это не мое,я больше по шитью

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Считайте верблюдов или баранов, но чтобы они были на фоне пейзажа, который вам очень нравится.

Валентина Ерефеева

Попроси господа . Он сказал , придите ко Мне все труждающиеся и обремененные и Я успокою вас .

Elena ***

Начните считать овец....а там,глядишь,и с пастухом познакомишься и уже будет не до сна)))

Daler Rubins

Включить телек немного громче обычного и заняться горячим и упоительным Сэкасом

Анжелика Андрианова

Бесоница- это показатель возбуждения нервной системы от полученной информации.

Анжелика Андрианова

Для физического тела: попить просто воду (медленно глотая), принять теплый душ, практика дыхания

Анжелика Андрианова

Для души: настроится на информацию, которая не может усвоиться и проанализировать ее и понять, что это ничего нового только под другой точкой зрения преподнесена

Таисия Сергеевская

Это уже психологическая болезнь, ничего не поможет пока не решиться проблема.

Ирина Корнийчук

Представить мысленно свою макушку - и смотреть на неё с закрытыми глазами...

Юрий Тюрин

Айгуль, не спрашивай очевидного, на сайте и мужская половина присутствует.

Айгуль Кайбогарова

да,и все уже поделились свои мнением 😄

Татьяна Коваленко

Откинуть одеяло и лежать, пока не станет холодно. Потом накрыться и уснуть

Татьяна Коваленко

Летом можно временную найти. Озеленение , например или в кафе каком-нибудь

Айгуль Кайбогарова

да,уже предложение поступило,может из за этого и волнуюсь,должность пугает

Татьяна Коваленко

ничего себе.... Есть повод поволноваться

Айгуль Кайбогарова

но вот,спасибо за понимание

Татьяна Коваленко

Все будет хорошо. Поэтому надо выспаться, чтобы прийти на новую работу со свежей головой. Удачи!

Ленточка В Косе

Я сег тоже много думала об одной проблеме и до 5 не спала ничего сег посплю

Айгуль Кайбогарова

спасибо,и вам,не раскисайте,плохие дни проходят

Ленточка В Косе

Я научилась работать над собой. Той боли уже нет. Надеюсь выздоровею

Айгуль Кайбогарова

ну вы большая умничка,обязательно,у вас что то серьезное?

Ленточка В Косе

Это длинная история и неординарная. Не для общего доступа

Ленточка В Косе

Спасибо вам за общение. Я напишу вам. Если вам скучно можете писать мне в чат. Мне интересно будет нашли ли вы работу

Лариса Вильчик

Наберите в поисковике в Инете...Вам выдадут советы, замучаетесь читать...

* Наталия ***

Если не хочется , то зачем спать ? можно заняться любым приятным делом )

Айгуль Кайбогарова

ага,а если хочется,но не можется,тогда все прям раздражает

* Наталия ***

Что-то не даёт вам расслабиться и уснуть ... Найти причину, и чем-нибудь успокоить нервную систему. ( теплое молоко или чай с мёдом , всякие микстуры есть для сна ... есть и другие, более индивидуальные средства )

Айгуль Кайбогарова

спасибо,но это любовь скорее

* Наталия ***

О да ! есть такая причина ) самая опасная , потому что лекарства от любви не существует !

Юрий Юров

Начать читать материалы 25 съезда КПСС, я до 7 страницы еле дошел. 😀

Айгуль Кайбогарова

😄 нее,точно не уснешь

Виктория Ковган

выйти на улицу перед снов, или выпить успокающего чаю, или снотворное!