Бутявка С Напушки

Почему Алиса? Кто она вообще такая? Вот если бы сделали голосового помощника Долорес, чтобы она была вся в розовом и говорила "Кхе-кхе!" - узнаваемый был бы персонаж... (Специально для поклонников ГП). И чтобы у неë была игра - "Прогулка по лесу"... 🌲🌳🌲🌲🌳

Ответы · страница 2
Al
Ali

лучше голос волка( папанов)

Сергей Кузнецов

что за долорес...что за гп?

Сергей Кузнецов

не в курсе...не смотрел не читал

Бутявка С Напушки

А зря. Можно додумать, что случилось в лесу.

Сергей Кузнецов

я не знаю зачем вообще эти помощники...своих мозгов чтоль нет

Иван Иванов

Теща у меня Долорес.

Татьяна G

а почему не Алиса...

На
Надежда

Кто,кто Селезнева

Ва
Василий

а какая разница?

Бутявка С Напушки

То есть, для вас разницы нет? Алису тоже можно заманить в лес?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Маруся ещё есть

Te
Terra

а ГП это что?

Татьяна Владимирская

голосовые помощники, полагаю))

Te
Terra

🙄

Te
Terra

😲

Татьяна Владимирская

это ж Долорес Амбридж, самый мой ненавистный персонаж оттуда0)

Ал
Александр

пох

Виктор Косачёв

🤣

Людмила

...

Осеннее Настроение

...