Слава. Шагалов.

Может-ли появиться портативный голосовой помощник Маруся, и когда это может произойти?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Голосовых помощников на разные темы уже подготовили. Пользуйся. Например, чтобы узнать ответ по финансам, нужно позвать Олега. 🍷

Михаил Гехт

А в чём у Вас проблема? На гарнитуру денег не хватает?

Слава. Шагалов.

Я имею ввиду портативную программу.

Михаил Гехт

Программы все достаточно портативные, если в память влезают 🤭 попробуйте точнее сформулировать: "Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться." GIGO

Слава. Шагалов.

В поисковике такой пока нет.

Михаил Гехт

Я это и спросил. Все обычные голосовые помощники - это доступ к сетевому ИИ через интернет. Для этого подходит любой смартфон. В принципе, возможна и программа для обычного сотового или стационарного телефона.
Если Вам нужно другое, сформулируйте ТЗ (техническое задание). Дьявол в деталях. Простые голосовые помощники появились ещё в 1970-х

Слава. Шагалов.

Понятно.

Wlad Korn

Конечно может, развитие электроники позволяет.

Слава. Шагалов.

Понятно.

Конь Впальто

тупая русня, шагу без указаний не сделает

Слава. Шагалов.

Понятно.

Семен Отмахов

Это не помощник,это выкачиватель денег

Слава. Шагалов.

Понятно. А по какой причине?

Семен Отмахов

По причине,что весь контент в инете щас платный,если оф сайты,музыка Вк например...она туда и прется,когда запрос даешь послушать

Семен Отмахов

Она подвязана изначально на платные сайты по запросу

Qqqq Qqqqq

мобилка если есть то и Алиса есть

Слава. Шагалов.

У меня нет портативной программы.

Z-Мимокрокодил-V

Поищи в своём телефоне.

Слава. Шагалов.

Где конкретно?

Z-Мимокрокодил-V

В меню.

Ду
Дульсинея

всё может появиться...

Слава. Шагалов.

Понятно.

Бастиан

Это фантастика.

Марго Беккер

настроить надо

Слава. Шагалов.

Как?

Марго Беккер

покопайся в телефоне

Nikola Mahkov

-может-завтра!-

Слава. Шагалов.

Понятно.

Максим Jw

...