Viktor Klok

Вам хотелось бы попросить Шнура подправить текст гимна РФ с учетом текущей ситуации?

Ответы
Лена

Учитывая, что у меня на кафедре уже профессура хоть робко, но иногда матерится, пора уже поправить

Viktor Klok

🙂

Константин Дроздов

Нет мне хотелось бы попросить Федора Емельяненко подправить вам ваше личико!))))

Viktor Klok

но но, палехче... Дядя знает чем майдан пахнет. потому что это я.

Константин Дроздов

ну и смердите вы сударь!

Viktor Klok

Костя, не нарывайся на грубость. до того, как админы меня забанили, мы были тут друзьями и вмсте боролись с отморозками типа соболевской. а сейчас ты мне грубишь... не хорошо...

Константин Дроздов

Ладно, но гимн не трогай, а? Мне музыка с детства, 6 часов и вперед....а текст не главное....

Viktor Klok

а я именно про текст вопрос задаю. чем я тебя оскорбил?

Константин Дроздов

проехали, забыли? Шнуров это ненормативная лексика, нехочу что бы в гимне и маты...

Александр Дикий

У Рабфака тоже толково получится))))

Александр Дикий

Кстати он уже есть))))

Alex A

ne znayu 4e tam,pust' kak est' mat ne dlya takih del

Регина Прикуль

А разве Шнур - автор гимна?

Viktor Klok

нет, но он мог бы подредактировать)))

Регина Прикуль

почему он, а не Вы или я, или ещё кто-нибудь?

Viktor Klok

а вы так материться не умеете))

Регина Прикуль

Ну, тогда, флаг Вам в руки!

Александр Вячеславович

Юрку Хоя (покойничка)!!!

Рахима Сарузенова

Можно было бы...

Ольга Минаева

и не только его

Ирина Пчелинцева

возможно!

Птица - Душа

пофиг!

Руслан Ивлев

Нет

Борис

нет

Одил Хамидов

нет

Виктория Соколова

Да)

Viktor Klok

🙂 🙂