Виктория

Дома бардак, стою с веником в руках и думаю: убраться или улететь?

Ответы · страница 3
Мудрый Сов

ещё неделю карантина и вся страна летать начнет..вернее ум отлетать

Пе
Петр.

Взлетишь - падать больно будет... Лучше убирайся... Ага... С глаз долой.

Сергей Дейнега

Так чтобы Улететь надо Метлу, а не Веник! 😀☕🍰🙋

Виктория

Тогда придется убраться... из дома.

Александр Евдокимов

Никогда не видел как летают на венике. Больше на метле да в ступе.

Юра Панас

если улететь то куда? и второй вариант мужа научить убирають😊

Игорь Бухтияров

Надо же как жизнь продвинулись - теперь для улета веники нюхают!

Игорь Бухтияров

Наоборот, я в вашем вопросе не все понял. Если в нем намёк на ведьму, то при чем здесь веник - у ведьм обычно метла. Если решается дилемма слова "убраться", то есть или заняться уборкой, или убраться вон из дома, то почему только вариант с улететь, а не с уехать или уйти. В общем непонятный вопрос!

Виктория

)))))вы один из немногих, кто слово... убраться... рассмотрел со стороны вон из дома...

Игорь Бухтияров

Это же само напрашивалось по тексту: "дома бардак", отсюда два варианта - убраться или убраться

Виктория

Че там насчет травки.... Подымить? По косячку?

Игорь Бухтияров

Не, всё, я это дело забросил

Подрыв Устоев

🖼 На такой удобнее.

Сергей V Z

Конечно улететь 🖼

Михаил Maro

А это разве не одно и тоже убраться, улететь, токо мести не надо

Любовь Яворская

Вначале,полетайте!!Когда ещё такая возможность предвидится?!!

Amir Nigmatchan

Элетромотор паставь не забудь дорогая долго летет придется

Виктория

Я буду соблюдать правила дорожного движения....)))

Виктория

Я тоже думаю, что прекрасно...)) (

Amir Nigmatchan

AllesGute?schöne Frau Viktorija..

Ир
Ирина

Уберись быстро и улетай, свободнее будешь себя чувствовать.

Виктория

Чтоб после прилёта не париться?

Ир
Ирина

Прилетишь - а дома все так прекрасно! И так хорошо на душе!

Tata Stepo

убраться, все равно рано или поздно нужно будет прилететь..))

Евгений Загарин

Из квартиры можно и пешком убраться, зачем же сразу улетать?

Борис Вакс

раз замечаете непорядок- убраться ( причем во всех смыслах)

Нурике Машиев

Здрасьте...неужель более не кому убрать или сообща хотя бы?!

Сергей Петров

Улетать нет смысла. Прилетишь, а он все такой же, бардак-то.

Виктория

Так может пока я летаю уже уберутся без меня?

Сергей Петров

Может быть м уберутся. Надо только оставить записку и пригрозить оставить без сладкого.

Надежда Тихонова

Думаете,там,куда улетите будет чище?Вряд ли.Везде хаос.😁

Людмила Козина ( Агеева )

Двоих не выдержит ?????.🤔🤔🤔😨😨😨😨

Виктория

У меня одноместный веник))))

Александр Овчинников

почему веник ??? это не модно , надо по старому , на метле .....