Владимир Бугарски

А знаете,иногда проще расстаться с человеком насовсем и помучиться определенный период, чем жить в муках и ждать радости и хорошего отношения к себе…

Ответы · страница 2
Людмила Ваулина

Да в этом ты солнышко права!

Любовь Мацарская

Спасибо милая!!! ))))

Людмила Ваулина

Да не за что дорогой мой человек!

Nikola Mahkov

это верно--раз переболеть...

Aндрeй Лиxачeв

почемуто я тебя думаю хоч3

Любовь Мацарская

Что это?

Любовь Мацарская

Это не мои

Любовь Мацарская

пишите уж в личку.мне не удобно

Елена Мансурская

артист тв0й муж мацарский

Любовь Мацарская

Я вдова уже год...И с мужем прожила 44 года в счастливом браке

Александр Вяткин

А зачем такие сложности?

Любовь Мацарская

Бывают у людей такие отношения,маются рядом друг с другом и не хотят ни чего менять...

Александр Вяткин

.....можно сказать словами классика: "ЛЮДИ КАК ЛЮДИ,ВОТ ТОЛЬКО КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС ИХ ИСПОРТИЛ". А чаще всего так и бывает....

Любовь Мацарская

Да вы правы...

Александр Вяткин

.....а ещё на уровне подсознания формируется комплекс мазохизма.Порочный круг.Зря люди психологов игнорируют.

Любовь Мацарская

Да,хорошо бы просто друг друга слушали

Только Отчество

🤔 🤔 🤔 🤔

Вл
Владимир

Не знаю не испытывал..

Ve
Vera

А пожалуй в этом что-то есть

Герман Яковлев

обсолютно в дырдочку

Дмитрий Брехов

Полностью согласен!

Жа
Жанна

есть исключения

Жа
Жанна

Мы давно не видели девочек, я права ей купила водить научила

Жа
Жанна

Ко мне пришла после колледжа, я настояла и взялись оплачивать , на базе колледжа на 3 курс эконом факультет с сентября бегает на учебу, сын 2 года назад юр закончил

Жа
Жанна

со свахой установили график кто будет с Евой пока на занятиях мать

Ка
Катя

Самое главное, чтобы выучилась.

Жа
Жанна

ну

Любовь Прокофьевна

с вами согласна!

Любовь Мацарская

Милая моя,да мы почти с вами тезки,а я Любовь Прокопьевна!!!👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😊 🤝

Любовь Прокофьевна

Да что вы! Вот это поворот! А давайте дружить, хотя бы виртуально!

Любовь Мацарская

Я не против!!!

Владимир Х

Я так и сделал

Анатолий Лапшин

Вам виднее.

Игорь Персиянов

тоже верно

Владимир Асиновский

это правда

Анатолий Гусаров

правильно!

Ли
Лида

Правильно!

Юрий Ерилов

Это верно!

Юрий Иноземцев

Это точно!

Ирина

Согласна.