Дмитрий Елевич

Дузья! Вы знаете много анекдотов и смешный ситуаций пишите! Поднимайте настроение?

Ответы · страница 3
Александр

Зайдите на сайт Fabulae.ru, найдите автора - Александр Шипицын и если не насмеетесь, то улыбнетесь точно. Зуб даю!

Роман Молчанов

Срочно ! Ищу родственников в Тайланде,в Египте,можно на Мальдивских островах...Соскучился страшно. Сил нет!

Olga Swetlowa

ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНЬЕ ПОАЗДНИК ТОРМОШИТ Е ЕСТ КЛУБНИЧНОЕ ВАПРЕНЬЕ И РЕБЯТ СМЕШИТ ТОЛСТЫЙ КАРЛСОН...

Ирина Антошина

САРОЧКА ТАК ЖИТЬ БОЛЬШЕ НЕВЫНОСИМО!!!ДАВАЙ РАЗВЕДЕМСЯ!Э НЕТ АБРАМ!!!ВДОВОЙ ВЗЯЛ ВДОВОЙ И ОСТАВИШЬ...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Мы пишем прикольненькие мини-истории, а некоторые считают, что это истории из нашей личной жизни.

Дмитрий Елевич

Для этого мы сдесь и торчим)

Чашка Cоffe... С-Петербург

Было бы скучно - не сидели бы . Это точно.

Руслан Хафизов

Мама, купи собачку!
— Нет!
— Ну пожалуйста, купи!
— Я же сказала, нет! Продай кому-нибудь другому!

Еркин Камаков

Петька упал с треьего этажа и чудом зацепился за балкон,а на следуюши день, чудо сильно болело.

Надежда Соколова

Гусеница - жрешь, жрешь, жрешь, закутаешься и спишь, спишь, спишь, - просыпаешься .......- красавица

Сергей Новгородцев

два друга- первый хочу кота купить да жена не дает второй- а ты чо думаешь тебе кот даст

Сергей Новгородцев

мясник устроился помощником акушера- на первых родах родился мальчик акушер говорит иди взвесь его тот приходит и говорит 3200 без костей

Аркадий (Алма-Ата)

слониха вымазалась в муке, подходит к зеркалу и говорит: ничего себе пельмень !!!!!!!!!!!

Наталия Мумладзе

В психушке крик из палаты: - Я посланник Бога! - А из другой: - Я никого не посылал!

Леонид

Охотники семь часов шли по следам косолапой девочки, думая, что это медведь!

Надежда Качур

стук в дверь. зять спрашивает,кто там,ответ ГАЛИМАТЬЯ, какая еще галиматья.

Нина Моисеенко

плохо вижу, плохо слышу, ничего не помню - идеальная любовница, кому нужна ?

Maxim Klimov

Таксист все таки смог намазать спасибо на хлеб подвозя Чака нориса

Айжан

- чебугашка, чебугашка тебе могоженного или пигоженного?

Dmitry Ivanov

заботливый, а знак вопроса зачем в третьем предложении?

Дмитрий Елевич

Знак вопроса автоматически ставится

Камнесборка

-Доктор, у меня что-то болит.
- Вот вам какая-то таблетка.

Евгений Колечкин

АНЕКДОТЫ НУЖНО РАССКАЗЫВАТЬ! А ЭТО ТАЛДАНТ НЕ МНОГИХ !!

Juri Bardenkov

из контрольной по истории "висячие зады семирамиды"