Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Давайте назовем эту картину…😀
_____________________________________
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Бизсовисный Катяра

даж и спеть могу- только мыыыыыы с коооооонеееем вместе поооооополю идееееееем....😂(Расторгуев)....😂😂😂😂😂

Се
Сергей

Боюсь накликать..., но это структура любого общества где существует 85% поддержки национального лидера лидера.

Алексей Шустин

Катя, привет !!! Ну наверное это прохождение какого то подразделения копытных войск по плацу 🤣🤣🤣

Екатерина

войскО идёт смиренно в ногу...

Ве
Вера.

Я по полюшку иду, в руке палочку держу, а за мной пришёл осел, и овечек мне привёл. ( без названия) 😁

Екатерина

))) спасибо

Евгений Иванов

- Ты куда идешь, страна?
- Я иду тихонько на...
- На работу? На ученье?
- Просто на... Без уточненья...)))

Екатерина

не люблю речевки быдла..

Евгений Иванов

Это потому, что напоминает вам то, кто есть вы сами.))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"СТРОЙНОЙ КОЛОННОЙ, ЧЕКАНЯ ШАГ, ПЕРЕД ТРИБУНАМИ ПРОШЁЛ ОТАРОВОД СО СВОИМ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕМ!"

Екатерина

Спасибо)))) Что мне снег? Что мне зной?
Что мне дождик проливной?
Когда мои друзья со мной!))))

Екатерина

Истина!

Ти
Тина

Не могу придумать,но Чень понравилось,смотрела долго и хохотала.Прелесть

Екатерина

Простой здоровый юмор!!! Душу веселит!!!

Аs Для К.

первое:Внимание!Вы под прицелом!(танки)второе:Парад Победы над волками🙂

Екатерина

спасибо)

Аs Для К.

пожалуйста🙂

Александр Владимирович Чегодаев

" Впереди генерал Культяпка,
На культяпке железная шляпка... "

Екатерина

ого...Ваше?

Александр Владимирович Чегодаев

Нет. Это отрывок из детского стишка 30-ти летней давности. Потому и в кавычках, что не моё.

Екатерина

точно)) спасибо

Нина Кузьмина

Деревенский парад в честь окончания проживания на пастбище.

Екатерина

)))

Андрей Черных

Командир шагает в бой....что поделаешь герой....🙂💐

Екатерина

👍🙂складно...

Андрей Черных

Спасибо💓

Лара

Сколько овечек идет посмотри... А кто это шагает впереди?)))

Марина

Как кто - командир!

Лара

Широко машет)))

Шер Исаматов

Эй, кто там шагает... правыми! Левыми! Левыми! Левыми! *))))

Шер Исаматов

У нас тоже случай был... К нам в свое время сибирских бурых мишек заселили ... Им здесь понравилось, они и размножились... М ребятки как то на охоту пошли впятером... Одна СВД(снайперская винтовка) четыре ружья... Мишек подранили метров со 150 Ти... Он на людей обиделся, тропку подсмотрел по которой они уходить будут и там затаился... Четверых пропустил, пятому скальп снял - от уха до уха... И сам погиб - из 4 ружей в упор расстреляли бедолагу, зато и отомстил...

Екатерина

очень интересное животное....вот с утра все пересмотрела в нете....

Шер Исаматов

*))) мишки умные...

Виктор Николаев

Самозванцев мне не надо! Командовать парадом буду я!!!

Екатерина

Надо сказать, что очень хорошо у вас получается)))

Олег Соколов

Под маской изящного гея, скрывался заурядный пидор.

Б.к. Т.

Строевой смотр - прохождение торжественным маршем

Екатерина

Маруся от счастья слезы льет.
Как гусли душа ее поет.
Кап-кап-кап из ясных глаз Маруси
Капают слезы на копье.
Кап-кап-кап из ясных глаз Маруси
Капают сладкие,
Капают кап-кап,
Капают прямо на копье.😃

Екатерина

ВЧЕРА все смотрели!!! Полный КАЙФ!

Вл
Владимир

И сам такой.К пустой голове руку не прикладывают.

Екатерина

)))

**
******

Там ещё музыкальное сопровождение очень хорошее

Виктор Полушкин

Впереди наш любимый П,а далее ишаки и бараны мы.

Се
Серега

если весело шагать. по просторам по просторам

Екатерина

да..да..)))) песня нашего детства)))

Се
Серега

а какого детства. с большой буквы