Diana Т

Какую пословицу или поговорку Вы употребляйте так часто, что она могла бы стать Вашим девизом?

Ответы
Аз
Азатрахлукум

Иногда к начальникам и мастерам я говорю им , вы младше меня и других,у нас вас когда вы пришли на работу к нам , по возрасту , вас да же у родителей в плане не было 😄

Diana Т

Точно, я почувствовала себя старой, когда мои коллеги- ровесники моей Доченьки.

Аз
Азатрахлукум

как бы так я началникам и мастерам именно так и хочу говорить, разница в том , кем вы работаете? и кем я , я рабочий в чертежах а мастера и директор и начальник ни имеют моего опыта работы🤝

Любовь Яворская

Скорее,не поговорка.Мудрая мысль Хайяма:"Уж лучше голодать,чем что попало есть.Быть лучше одному,чем вместе,с кем попало!"👆

Diana Т

Привет

Любовь Яворская

Здравствуйте-здравствуйте!Настроение-👍?

Diana Т

Работаем, а как у Вас?

Любовь Яворская

Всё-замечательно!Вот,началось репетиторство.Чему я несказанно рада!Делюсь тем,что имею.Знаниями.Закончила очередную "шедевру".Сдала в багетную мастерскую.Сейчас,ваяю подарки к Новому Году!Что купить-не знаю.Поэтому,дарю свои вышитые картины.

Diana Т

Не жалко? Я никогда не вышивать картины, но много вышивала вещей для Доченьки (она до сих пор помнит все вышитые платица, блузочки, костюмчики). Когда она вырастала, не разрешала дарить. Я раздарила перед отъездом, было жалко.

Любовь Яворская

Нет!Это же-подарки!Да,и в заказнике,уже,накопилось много работ!

Алексей Попов

У меня такой нет ,но у моей классной в школе была: Хоть кол на голове чеши! Не знаю как за девиз ,но она ее всегда употребляла!

Св
Светлана

моя тетушка, ей почти 80, на все мои охи отвечает: радуйся, сегодня самый хороший день, дальше только хуже будет, уж поверь!)))

Лена

Какая молодец ваша тётушка!

Александр Максимов

Мат 7:12: "Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки."

Чио-Чио-Сан

Из к/фильма, девиз по жизни, мотивация- "Надо, Тоня, (Федя) надо" и "Не желай врагу смерти, проси себе у бога жизни"

Сысо Александр

Я дрейфовал один над столиком И в тусклой барной тишине Меня назвали алкоголиком Но только пох… было мне.

Yury Panteleev

у меня их много. Вот одна из них. Ваши действия - все равно , что бить комара по яйцам телеграфным столбом...

Зн
Знаток

Скорее, слова из песни:
Жизнь - такая штука,
Никогда не знаешь,
Где найдёшь ты друга,
А где потеряешь...

Diana Т

Спасибо, этой песни не знала, понравилась.

Вл
Владимир

вообще,не употребляю))оных сословий))ну.... кроме единственной..."Кто не пьёт,тот жизнь не поймёт")))🙃

Вечность

Чтобы носик был счастливым, Надо часто иногда, Окунать его в чернила, Чтобы жизнь крутой была.

Вечность

Чтобы носик был счастливым, Надо часто иногда, Окунать его в чернила, Чтобы жизнь крутой была.

Семен Отмахов

Зачем мне эти навязчивые нравоучения,чтоб в итоге перестать мыслить и с места не сдвинуться?

Семен Отмахов

Но...искать в итоге совпадения случившегося с приметами,это почему бы и нет

Ru

Есть такое пословица.....(когда дойдёшь до моего возрости, будешь носить памперси ))😁

Moiha Guberman

Из искры возгорится пламя! Так вот эта война путина зажгла ненависть против россии!

Ig
Igor

Не последний день живём, не последний хлеб доедем, не последнюю рубаху донашиваем)))

Aleksandr Tarnovsky

Важно не то, как ты выглядишь перед кем-то, важно, как ты выглядишь перед Богом.

Неизвестно Неизвестно

Если гора не идет к магомету- то пошла она нах..... (это- мой всамделишный Девиз)

Diana Т

Я обычно говорю, что если гора не идёт к Магомеду, - значит Моисей заплатил больше.

Неизвестно Неизвестно

Тоже- хорошо.....но..... Когда жил Моиссей, магомета- еще не было )))))

Ванюшин Вениамин

Если сам о себе ничего рассказать не можешь , то что же могут сказать другие

Владимир Калеганов

Так-то оно так конечно, а вот коснись какое дело , вот те и на пожалуйста!