Кр
Красавчик

Кто считается гражданами в рф? Вот идёт, едет прокурор, судьи, члены и членки местной администрации, представители силовых структур, мчс и не видит нарушений по качеству дорог, продукции, условий жизнеобеспечения. Они ждут когда поступит заявление от кого-то другого чтоб начать работать. Вывод: все члены ОПГ власти в рф больные, если не видят нарушений?

Ответы
Ва
Валерий

полноте, а раньше, дворяне чурались русской культуры и языка...

Ли
Лия

они и в Украине такие же

Кр
Красавчик

Круто. Больные и стадо, это государство РФ

Ли
Лия

😁

Кр
Красавчик

👍