Лариса Деменева

Посмотрели "Викинг"?

Ответы · страница 2
Виктор Сидаш

Лариса, сам не смотрю фильмы. дети сходили .....сказали что не очень !!!

Авериан Крюков

Расскажите, стоит ли. Обычно, если много кричат, то эффект обратный!

Лариса Деменева

да вот зацепил! Однозначно красив с точки зрения операторской работы. Насчет общей идеи - это кому-как. Посмотрите, надо))))

Авериан Крюков

А с историей есть совпадения, или это фантазия сценариста и режиссёра?

Лариса Деменева

Да знает ли хоть кто-нибудь историю то))) Но Повести временных лет в общих чертах соответствует. Владимир - бастард-братоубийца, викинги - наемники, Рогнеду силой взял, поэтому она на него все время и покушалась. Ярослава Мудрого, правда, в фильме не родила еще))) Константинополь благополучно захватили, Киев крестили. Операторская работа потрясающая. костюмы, грязь, струги, деревянная архитектура - высший класс. но без фанатизма.

Лариса Деменева

Ни разу ни сказка. Может быть как раз сказки то и не хватило. Короче, про пацанов 10 века)))

Лариса Деменева

типа того!!! Такие грязнущие красавцы. Посмотрите.

Авериан Крюков

Да уж, в рекламе Данилка Козловский весь не мытый, не чесаный.

Лариса Деменева

немытая Россия, страна рабов, страна господ)))

Алевтина Бархатова

Сегодня по ТВ3 будет, но этот фильм точно не +12 , далеко не детский....

Зоя Овосиенко

Так там "ВикингИ" будет. Это - совсем другой, документальный.

Иван Ручкин

К сожалению у нас нет кинотеатра, будем ждать выхода на экран

Лариса Деменева

ждите. смотреть надо. но не для романтиков.

Нина Пилькевич

Нина,я не смогла прочитать сообщение,мне не войти в Эл.почту

Сергей Петрович

Да и что.Серый и невзрачный,смысл не раскрыт до конца))))))))))))

Галина Еремеева

на каком сайте его можно посмотреть...у нас нет кинотеатра

Лариса Деменева

ой, ждите, когда загрузят, пока еще рано

Галина Еремеева

спасибо...рекламу видела-вроде бы впечатляет

Игорь Чернов

Нет не смотрел. Думаю обычный фильмец ,но посмотреть надо.

Валентина Данильченко

УЖЕ В ПЕЧЕНКЕ ЭТОТ ВИКИНГ . ПРОСТО Я РАБОТАЮ В КИНОТЕАТРЕ

Лариса Деменева

ну все ж лучше, чем америкосовская хрень

Валентина Данильченко

НУ ДА ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ ОДИН РАЗ , А НЕ НЕДЕЛЮ ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ И НАДЕНЬ РАЗ ПО ДВАДЦАТЬ ТОЛЬКО В РАЗНЫХ ЗАЛАХ И ПО КУСОЧКАМ

Валентина Данильченко

НИЧЕГО ПЕРЕЖИВЕМ ЕЩЕ НЕДЕЛЬКУ И ЕГО УБЕРУТ С ПРОКАТА

Лариса Деменева

ну найдите в себе силы посмотрите от начала до конца - ведь бесплатно. Я когда-то давным давно подрабатывала художником в кинотеатре. Знаю, что это такое)))))))

Валентина Данильченко

НЕТ НЕ МОГУ ОСОБЕННО ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ Я ПОМОЕМУ НЕ НАВИЖУ И КИНОТЕАТР И ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ И ФИЛЬМЫ ДОЛГО ЕЩЕ ДАЖЕ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ СМОТРЕТЬ НЕ МОГУ .

Серёга Темников

Да, посмотрели, много вопросов по фильму. Не понравилось.

Лариса Деменева

вооот!!! Вопросы возникли.....

Дмитрий Лях

Нет ещё.Название по-моему не верное.Варяг-правильнее.

Дмитрий Лях

Хоть кто-то со мной согласился.

Лариса Деменева

исторически верное название, а викинг - так красивяшка

Владимир

Такая дрянь, ну не надо делать то, что не получается.

Игорь Русаков

...... Выдержал 20 минут.... Ничего не понял и выключил....

Сергей Пазюк

Очень много ответов, конкурировать не хочу, глупо...

Лариса Деменева

а и не надо - просто смотрите или пропускайте)))

Юрий Малиновский

Такая хрень!Обидно,на рекламу такие бабки ввалили!

Александр Козин

Старый фильм видел. А новый посмотрю - нет проблем.

Лариса Деменева

сначала фильм, а потом Синего Фила - не пожалеете)

Лариса Деменева

дык я уже все посмотрела!!! с удовольствием!

Александр Козин

Неужели только эти фильмы достойны просмотра?

Лариса Деменева

люблю изучить предмет основательно

Пинфло

так раскритиковали его, что лучше сериал-Викинги

Пинфло

грязь, кто викинг?, рекламу затрат, про историчность молчу....

Лариса Деменева

ну про историчность все и должны молчать, ибо никто никогда не узнает уже, только догадываться... а грязь, куда без неё. а вот кто викинг, это уже интереснее

Галина Алекс.

Отзывы самые отрицательные. А стоит ли смотреть.

Александр Колядко

Нет. А что, стоит? Вообще-то я люблю фантастику!

Александр Колядко

А вот, далека ли эта история от истины? Или, полагаю, вымысел можно в украшенном виде преподать в виде исторических событий? Я думаю, что это это очень хороший зрелищный аттракцион. Положено радоваться - смейся, положено переживать - плачь. Но в любом случае получи удовлетворение! ОК?

Лариса Деменева

аттракцион прекрасный, но, главное, вот - заставил задуматься о судьбах родины, так сказать)))))

Александр Колядко

Вероятно, следует посмотреть. После просмотра вернёмся к дискуссии. ОК?

Олег

Фильм редкостное дерьмо,а вот сериал 👍🏻