Маруся

А кошка может съесть отраву для мышей???

Ответы
Andre Volfenzon

Вообще то кошка не дура, что попало не ест. но если в эту отраву добавили что то привлекательное, то вероятность есть. Я на работе в прежней жизни держал кота супротив мышей и ловушку простую из ведра. Но попавшихся мышек выпускал на улице.... тоже ведь тварь божья.🙂

Маруся

Выпускали, чтобы обратно пришли????

Andre Volfenzon

да пусть приходят... не домой же. а девчата на работе визжали .... мне весело.

Маруся

Мда уж

Andre Volfenzon

А что... и на работе нужны минуты веселья. Девчата на меня не обижались и кот любил спать у меня на столе в кабинете.

Маруся

Весело))

Andre Volfenzon

🙂

То
Томми

Может. Всегда нужно спрашивать у продавца, как эта от рава влияет на дрмашних животных. Если он говорит типа. Вы же не животный будуте травить! То шлите этого продавца нах... и уходите. Он ничего не знает. У меня было такое. Мышам хоть бы хнвы а кошка отравилась.

То
Томми

этими штуками только игрушечных мышей и ловить.

Маруся

Так и я об этом

То
Томми

Хотя есть от них польза. Друзей разыгрывать.

Маруся

Чтобы инфаркт получили?

То
Томми

Ну да. сначала испуг. потом дикий смех.

Сан Саныч

еще как может у меня кот инвалидом так стал соседи закрыли с отравой в подполье он наелся еле откачали но это стал уже другой кот стал на улице жить домой приходил только пожрать и орал постоянно я его балшоротиком звал

Маруся

Вашего кота закрыли???? Вот сволочи!!!!!

Сан Саныч

ага

Маруся

Бедный кот

Сан Саныч

это да потом домой шёл машиной задовило

Маруся

((((

Галина Л

Кошка не знаю, а собака может. У меня от этого умерла боксерша. Я больше собак не завожу, очень жалко было, тосковала долго по ней

Маруся

Поняла

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ой правда Танюха! мой оболденый кот сожрал мыщь или крысу я этого не знаю - но хотел чё то мне сказать.....

Маруся

😳😳😳😳

Маруся

Но я другому отдана и буду век ему верна 😄

Николай Скороходов

..нет .. в отраве зерно ... или семечки... отравленную мышь может съесть ...если голодная ... но не отравится..

Маруся

Это хорошо

Юрий Никулин

нет,но может сьесть отравленную мышь,поэтому не желательно травить мышей если есть кошки в доме.

Маруся

Я это поняла уже

Гр
Григорий

Продаётся " вкусная " отрава. Мышь ест и в норку. Проблема - запах их подпола недели две держится

Маруся

На чердаке отрава, кошке доступа туда нет, но они гады утеплитель дома жрут, такое ощущение

Гр
Григорий

Положите блюдце на чердак .Как сьедят ждите день и будет Вам счастье

Маруся

Есть тарелка одноразовая на чердаке и клей с приманкой ( кусок окорока)))) и разбросан паролон пропитанный берёзовым дегтем))))

Гр
Григорий

Это всё для поноса , а им нужна отрава . Не мудрите .Купите , она не дорогая

Маруся

Целая тарелка одноразовая с отравой на чердаке!!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Она может състь мышь в отраве .наверное так.....Моя кошка убежала была в подвал и отравилась.....

Маруся

Понятно

Юлия Тарасова (Раковская)

Да мне самой не всё понятно...Долго лечили её...(мою) и умерла...

Владимир С

Не исключено, если эта отрава приготовлена самостоятельно, со всякими пищевыми добавками.

Владимир С

Кошке лестницу поставить для свободного прохода.

Маруся

Аха, чтобы мыши с чердака в дом перебрались, умно!!!!😁👍

Владимир С

Мыши они и так дорогу найдут, а кошке удобства нужны.

Маруся

Ей итак удобно, вон целый день дрыхнет)))

Владимир С

Понятно.

Даль Светлая

почему нет... лучше не рисковать.. она отравиться может, если съест дохлую отравленную мышь

Маруся

Дохлых они не едят

Даль Светлая

ну и хорошо...

Имя Фамилия

Сколько кило или пачек нужно, что бы их потравить, это что за отравы то пошли???😂😂😂

Маруся

Пару пакетиков

Имя Фамилия

Пару??? Килограммами точно валим!!!!😂😂😂

Зв
Звездочёт

Кошка-очень осторожное животное. Вот дайте ей магазинную колбасу...а Вы про отраву.

Маруся

Да, на ютубе есть прекрасный блогер-фермер Диана строгая, что она только не делает и колбасу и разные деликатесы

Зв
Звездочёт

Если фермер,то почему бы и нет. Правда,слово "ютуб" меня настораживает-пакость от него какая-то идёт.

Маруся

Какая?

Зв
Звездочёт

Часто врут,экстремизм поддерживают,подонков всяких печатают.

Маруся

Такой контент блокируется вообще-то

Зоря Балясикова

Кошка не должна есть отраву от мышей..., а вот отравленную мышь может съесть...

Маруся

Дохлая во дворе валялась, не притронулась

Зоря Балясикова

Ну отрава для мышей скорее всего зерно, а кошки зерно не едят

Зоря Балясикова

И еще, - хороший хозяин, при наличии домашних животных, не раскладывает отраву от мышей или крыс!!! Другое дело сосед... И еще мыши полевки и другие грызуны - разносчики заразы. А что с кошкой?

Маруся

Кошка дрыхнет у меня весь день соседская))) когда я приезжаю, она у меня тусуется)))

Сергей Ларичев

Да! Может! У нас в доме в Москве, кошечка в подвале нажралась отравы и умерла!

Маруся

Печально

Сергей Ларичев

А что сделать- ничего! Но это единичный случай!

Vicrus

может она ведь дура когда жрет то от чего избавиться не может так просто )

Маруся

Что за глупости????

Евгений Шевченко

легко.. и боты завязать.. даже если тапочки возле чашки кошачьей прошли

Маруся

Чему ?

Евгений Шевченко

Тебе, Хоть и аватар не твой, просто знаю. что нормальная

Маруся

Как раз наоборот, аватар мой!!!)))

Евгений Шевченко

аватару повезло.. на него смотрят. а там . (я не льщу) да.. весьма девчонка

Маруся

Спасибо) а с чего это, что аватар не мой???

Ни
Нина

Не сыпте отраву,у нас так мышь нажралась и сдохла между перегородками

Маруся

Да, пусть сдохнет, чем дом мой грызть будет

Алексей Давыдов

Нет. Да и отраву ложил в шкаф где они были замечены. Кошка там не ходит.

Маруся

Спасибо

Sekach Dev

Нет.. но отравленную мышу.. да.. и сама может и не сдохнет.. но заболеет..

Маруся

А потом буду многодетной мамой😂😂😂😂👍👍👍👍

Sekach Dev

Зато без мышей!.. ))👍

Маруся

Классно))

Sekach Dev

Без борьбы.. нет победы!..))🔥

Маруся

Соглашусь