Марина Виноградова

Вчера вечером замешиваю тесто на бисквит для именинного торта мужа , дочь крутится рядом, я достала уксус, Леночке говорю: "Это страшная отрава".
Дочь глаза округлила и молчком бежит к папе. И ему уже сообщает: "Мама в твой торт яд добавила".

Ответы
Гарри Трубников

Да, дочки больше пап любят, зато сыновья- мам.

Се
Сергей

Е мое, а уксус зачем в бисквите то нужен????

Марина Виноградова

соду гасят уксусом

Се
Сергей

Зачем в бисквит сода???? Если яйца хорошо взбиты, он и без соды прекрасно подходит

Марина Виноградова

чтобы бисквит был пористым,воздушным

Се
Сергей

Так он и будет пористым и воздушным.

Се
Сергей

Ни когда не кладу соду. Тесто из расчета на одно яйцо по 30 грамм сахара и муки, белок и желток взбиваю отдельно, белок до острых пиков, потом вручную быстро соединить лопаткой вместе добавить муку и в духовку

Марина Виноградова

у каждой хозяйки свои секреты

Се
Сергей

только не усердствовать, нежно вымешивать, а то не поднимется

Николай Львов

Ребенок за мир в семье...

Алексей

и ? этой шутке тыща лет

Алексей

ясно, для вас ничего, вспомните все дедовы шутки - зайдет

Марина Виноградова

у самого-то ни единого вопроса

Алексей

ау меня нет вопросов, что не так то ?

Вова С Кошкой

😁👍 Стукачка!)))

Vladimir Osheschko

Папина дочь!

Cviyатыiy Гнэзд

жесть

Красивая Молодая Аня

😃

Татьяна

🤣

Людмила Воткаленко

))