Маруся

А кошка может съесть отраву для мышей???

Ответы · страница 9
Кот Кот

Все может

Александр Никифоров

Да, может

Маруся

90% ответили, что нет

Александр Никифоров

И это ошибочный у них ответ. Кошки бывают с разным обонянием и вкусом. Чаще всего кошки это не едят, да и вообще они ленивые. Был один случай с моим знакомым. У них жил долго кот. Один раз знакомые решили поехать в отпуск, а кота решили на это время отдать своим соседям. Но, когда они выходили из дома, то кот куда-то делся и они подумали, что он на улицу убежал. Поговорили с соседями и уехали. Их не было две недели. Было лето. Когда вернулись домой, то увидели, что кот стоит перед ними и тощий. Накормив его они заметили, что цветы на подоконнике КАКТУСЫ все были съедены, а вода в унитазе, почти отсутствует. На столе стояла 3-х литровая банка солёных огурцов и она оказалась с одним огурцом. Вот так кот прожил отпуск хозяев.

Маруся

😁

Маруся

И Вам взаимно!

Антон Гребнев

Запросто

Маруся

Мнения разделились, многие ответили, что не едят кошки отраву для мышей)

Маруся

Я отраву убрала на всякий, потому, что соседская кошка у меня тусуется

Маруся

Кто её знает, она везде лезет, вдруг случайно лизнет???

Пе
Перец

Наверное

Маруся

(((((

На
Наблюдатель

с мышами

Маруся

О отравится?

Vadim Denisevich

Конечно!

Маруся

Нет

Виктор Пинчук

С мышью .

Маруся

Не едят они таких мышей

Геннадий Зернов

Конечно.

Ка-Валерчик Гузенко

С мышью !

Белый Тигр

Сдохнет

Маруся

Была у меня кошка, не притрагивалась к отраве

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Не знаю

Маруся

90% ответили, что нет)))

Маруся

Наверно)))

Ne
Nevi

Может))

Маруся

И потом что?))

Ne
Nevi

Ну как что,отпели уже))

Маруся

Смешно, хотя тема не смешная))

Ne
Nevi

Это жизня))

Маруся

Ну, да)

Людмила Мухорина

Может .

Маруся

Не дай Бог!!!!

Андрей Иванов

Может.

Андрей Иванов

Ну все равно, животных жалко, ( мышей не так- но лучше бы они убежали в поле и там жили, чем в доме)

Маруся

Лучше бы, но гады, как осень, так начинается скрежет в доме(((( в этом году все нервы вытрепали, я к лету куплю ультразвуковой отпугиватель, посмотрим на результаты

Маруся

Это в загородном доме

Андрей Иванов

Да понял я), у меня дом только у родителей, я избавил себя от этого)))

Маруся

А мне нравится ☺️👍🏻

Ни
Николай

Может.

Маруся

99% ответили, что не может)

Ни
Николай

Может если она не зерновая.

Маруся

Плохо

Ни
Николай

Ага. А еще она может съесть отравленную мышку.

Александр Мамедов

еще ак

Маруся

Не может

Светлана Степанова

может.

Маруся

Не дай Бог!!!

No Ne

Может

Маруся

Ко мне соседская кошка пришла сегодня, я её накормила и она к тарелке с отравой, я крикнула на неё испугалась, она не тронула и целый день продрыхла у меня))))

No Ne

Ну так то порошок она есть не будет .

Маруся

У меня зерно для крыс и в жирных пакетиках для мышей

No Ne

Зерно вроде тоже нет . Но может лапами зерно гонять . А потом облизать .

Маруся

Я убрала всё, у меня в одноразовых тарелках все возложено было, убрала на всякий

Татьяна

Может

Маруся

90% написали, что нет

Татьяна

Им не верю . В любом случае не стоит рисковать домашним питомцем.

Маруся

Моему терпению пришёл конец , они жрут утеплитель дома, я сегодня по подвалам разложила, доступа кошке туда нет

Татьяна

Главное кошка в безопасности. Вот только меня беспокоит , что кошки любят этих отравленых мышек есть.

Маруся

Не-а, валялась дохлая мышь во дворе, она к ней даже не притронулась

Татьяна

Это хорошо. У меня кошки травились от серьезных ядов ...ели травленых крыс. Не все конечно. Некоторые тоже не трогают.

Маруся

Жаль очень

Николай Скороходов

нет ...

Маруся

Кто-то написал, что может

Николай Скороходов

...если каусок мяса .. то может ... а в пакетиках эту отраву вряд ли..

Маруся

Зерна для крыс и в пакетиках для мышей

Николай Скороходов

кошка зерно не ест даже если с голоду будет подыхать..

Маруся

Слава Богу!!!!! А то я сегодня, как гаркнула на неё, когда к отраве подошла, обиделась. Пришлось всю отраву убрать

Николай Скороходов

...некоторые умники раскладывают зерновую приманку в курятнике ... а потом обвиняют всех подряд .. мыши и крысы найдут ее и в 100 метрах в вашем гараже ... учтите это при раскладке приманок.. положите ее дуда куда кошка не полезет например в металическую трубу ...

Маруся

Поняла, спасибо!!!