Лада

Семья это основа жизни, не будет крепких семей не будет ничего, мы погибнем, пропадем по одиночке?

Ответы
Лариса Богуш

ОШИБКА! При современных технологиях и медицине мы никогда не погибнем. Правда, выживут только сильнейшие!

Лада

а смысл то в чем, зачем тебе все, когда ты одна, одному ничего не нужно.

Лариса Богуш

Еще одна ОШИБКА! Я пишу во множественном числе!

Лада

тем более, как можно говорить за кого то, не много ли на себя берешь дорогуша.

Лариса Богуш

Нет, не много. Ровно столько, за сколько могу быть в ответе.

Лада

глупо как то,говорить за других, а самое главное, что это невозможно, за себя отвечай.

Марат

Семья переводиться на итальянский язык- мафия.

Лада

😁 🤝 так и есть или должно быть.

Марат

За мафию!!!

Лада

за добрую мафию, без извращенцев.

Марат

🥂

Александр Гусев

👏👍👍👍🤝🥂🌷🌷🌷

Лада

😁 👼

Сладкая Женщина

Это нам внушали всю сознательную жизнь

Лада

вот вот, внушали внушали, а понимают это только мудрые, дурак пока раз десять не упадет на грабли ничего не поймет.

Михаил Шмарин

Семья, кулак, он держит, громит,

Alex Dark 🇷🇺

не создается грустно факт

Евгений Мотовилов

Думаю,что это так и есть.

Лада

🤝

Игорь Фолимонов

Я одиночка и не сдох

Лада

да что же нормальная тебя полюбить не может, обязательно психопатка и истеричка.

Игорь Фолимонов

Не может.

Лада

сочувствую.

Игорь Фолимонов

Да я лучше сдохну,чем приму её со своей любовью

Лада

ну все надоел, иди к доктору.

Се
Сергей

😌 🤔

Ва
Вадим

Согласен.

Лада

🤝

Ва
Вадим

Да🤝

Александр Aбрамов

Конечно!

Лада

🤝