Валентин Витальевич

Горящая изба и конь на скаку - это х@йня. Вы попробуйте мужика отловить после зарплаты.

Ответы
Кира Сухарева (Слугина)

Я лучше сделаю платным вход, питание, услуги прачки, няньки и любовницы с полной гарантией качества и бегать ни за кем не придётся))

Любовь Кудрина

Не должна женщина за мужиком бегать, он сам должен домой с зарплатой идти. Совсем из женщины монстра делают.

Вячеслав Панов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Надежда Патракова

Мужчина по Родине ходит
Коней на ходу тормозит
В горящие избы заходит
Наверное он трансвестит

Людмила Сидорова

Сам заявится. когда деньги кончатся и ловить не надо. И что самое страшное настало - он нужен...

Валентина Табакова

хорошо, что карточки завели - умная держит мужнину при себе: и деньги целы, и муж дома))))))))))))))

Валентин Витальевич

не понимаю марка

Валентина Табакова

что не понять? перед сном бросил - наутро закурил...

Валентина Табакова

теперь, вижу, поняли)))

Валентин Витальевич

ну так и подумал!!!

Анастасия Камышенцева

Вы попробуйте доказать, что жена на работе работает, если постоянно просит у мужа деньги

Максим Князев-Анархист

ха а вы попробуйте вытащить жену из супермаркета через десять минут как она туда вошла

Владимир Кузнецов

Хреновый мужик видать...Дома пить надо!!!А не искать на жопу приключений на стороне!

Елена Владимировна

да без базара..... и ловить не надо. Сам домой возвращяется и приносит зарплату.

Ольга Шигорина

А зачем его ловить? Зарплатную карточку накануне забираешь и он сам придёт.))

Валентин Витальевич

А вот не отдаст ...

Ольга Шигорина

С лаской и любовью отдаст.

Валентин Витальевич

вот ведь какие вы!!!

Ольга Шигорина

Ну... на то мы и женщины.)

Марина Неверко

Что за ним бегать сам придет и если без зарплаты сам знает что его ждет

Валентин Витальевич

ну вот и договорились

Марина Неверко

Рассмешили

Валентин Витальевич

ну сказал же вылечу ...

Марина Неверко

Молодец

Полоум Администров

🖼

Скорпион Иванович

Видимо, настолько легковесная зарплата, что она его уносит в небеса!

Любовь Изосимова

ха. а вот жену которая в тихоря с подругами в клуб...вообще нереально

Галина Леликова

на кой нужен такой....который не понимает что нужен дома с зарплатой

Алина N

если это проблема, тогда может быть нужно обеспечивать себя самой?

Валентин Витальевич

конечно

Вадим Потёмкин

Вот они и тренируются. И в пожаре разыскать, и на бегу остановить...

Ал
Алеся

А зачем его ловить - достаточно карту конфисковать и знать пинкод)

Галина Алекс.

Сам приползет,хоть на бровях. Правда не обчзательно с зарплатой.