Наталья Демедюк

ПОЧЕМУ НАШ ГОСПОДЬ НЕ НАКАЖЕТ АМЕРИКУ? ЗЛО ВСЕГО МИРА?

Ответы
Странник

Америка здесь не причем, зло исходит от мировых правителей и мировой империи ложной религии, простые американцы, равно как и русаки хотят мирно жить, детей ростить

Наталья Демедюк

Да вы спросите у американцев.. как они относятся к русским? Зажравшаяся нация...

Странник

А вы сами лично спрашивали, или на основании пропаганды зомбоящика утверждаете?

Наталья Демедюк

У меня там к сожелению живет брат.и информация обоснованная.

Странник

И у меня там близкие, информация другая. Я бы сказал так: господь не наш, мы его, все люди всех наций все дети одного Бога, и в любой нации есть злые и добрые.

Наталья Демедюк

В этом я с . Вами согласна..

Странник

Теперь вы понимаете почему я вступился за американцев. Там тоже есть хорошие люди, а плохие это те кто также обмануты политиками и потому введены в заблуждение.

Николай Дубинин

Зло не только в Америке , оно во всем Мире . Когда -то Господь нас всех накажет .

Наталья Демедюк

Добро восторжествует всеравно... и это понятно как белый день...

Сергей Михайлович

всё дело рук человеческих- конечно накажет-ФРС-авно-а доллар ч м о бумажное!

Наталья Демедюк

Я с вами полностью согласна.

Александр Талесник

А вы считаете что Америка во всем виновата? :?

Сергей Ивентьев

Бог не наказывает, человек сам творит свою жизнь!

Александр Талесник

Ну у вас написано почему бог не накладывает Америку :?

Наталья Демедюк

не пишите ерунду!!!!! америка зло всего мира!!!!!!! и это понятно!!!!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А как Вы хотите чтоб она была наказана?..

Ma
Mass.terr

Потому что он дружит с их господем.

Александр Соколов

Потому что он Наш. А у них свой