Крошка Енот

Вам нравятся англичане? меня например всегда очень привлекает английское обаяние и их тонкий шарм. А вас?

Ответы
Ники Бер

как то в Лондоне, зашли с приятелями в магазин и застряв на входе о чём то споря перестали замечать всё вокруг.. минут 5 так болтали, пока не заметили, как какой то англичанин не может попасть в магазин из-за нас.. стоит на входе, милоу лыбается и ждёт пока мы закончим наш спор.. сразу представилась аналогичная картинка, где-нибудь в Москве.. москвич застрял на входе из-за нас и крыл бы уже 5 минут матом на весь магазин.. так что, не смотря на весь ваш сарказм, вы правы - лодноское обаяние простого англичанина и быдлизм простого москвича.

Крошка Енот

👍 😍 😘 Вот ты умница...спасибо тебе за правду ,истинную правду...так всё и есть!

Ma
Mass.terr

А он остался в реальности? Или только в кино про мисс Марпл и Пуаро? На самом деле там уже обычная среднеевропейская помойка, где местное население теряется среди украинских и прибалтийских эмигрантов.

Марат

Тереза Мэй сказала, что будет до тех пор травить англичан, пока Путин не признается в отравлении Скрипалей.

Крошка Енот

ну и мэй на неё ........... или лучше , мэй с ней )))

Марат

Правильно, они хорошие.

Гармония Россия

Чето нет.Иногда приезжают летом они,ржут,как правил о,как лошади,говорят громко.Привет,Кроха.

Крошка Енот

привет....нет ..а мне нравятся

Гармония Россия

На вкус и цвет.... Сам знаешь....

Крошка Енот

знаю...ну каждому своё...

Гармония Россия

Умница🤗

Владимир Н

Они блёклые, чванливые, высокомерные, подлые. Конечно, не все, но многие.

Олег

Это самая гнусная нация! Лицемеры. формалисты и притворщики.

Лев Дувидович Перкис

что-то вы не в сегодняшнюю тему

Любовь

А я люблю своих, российских !!!

Любовь

Да, ладно !! Заскромничал !

Котэда

Ты меня в последнее время совсем захвалила..... Прекращай )))

Любовь

👍 😆 Имею полное ПРАВО !!!

Котэда

ну да))) Интернет - великая вещь ))) Спасибо

Любовь

Принимается, Котэда ! Принимается ))))

Надежда Бикеева

НЕ ОБРАЩАЛА ВНИМАНИЕ

Петя Васечкин

лживые ублюдки

Made In Asia

Да мне нрава

Владимир Гаранин

.