Фердинанд Франц Иосифовович

Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания… Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя.
🖼

Ответы
Вера Свежинцева

Привет Саша!Извечное выражение всех и во все времена, как всегда -"в чужом глаз соринку увидят , а в своём и бревна не заметят"

Михаил Киранов

Да. Старая восточная сказка, переработанная С.Маршаком.
http://www.planetaskazok.ru/smarshak/melnikmalchikioselmarshak

Екатерина Лю

Не ходите девки замуж! Замужем не весело, то трусы не постирала, то не так повесила.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Никогда не оправдываю чужие ожидания (пошли они). Спасибо мне , что есть я у меня.

Фердинанд Франц Иосифовович

Миндаль ? Запах у него приятен??

Кошка На Раскаленной Крыше.

Идешь по улице , и вдруг аромат тонкий... Значит, где-то рядом миндаль. Скоро алыча и абрикосы зацветут. Вот это опасно. Налетят туманы , и прощай. урожай.

Фердинанд Франц Иосифовович

Так что, они фальстартанули?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так у нас всегда так. Тепло, деревья думают, что их время наступило. Обычно, миндаль вообще в январе цветет.

Фердинанд Франц Иосифовович

Зимняя вишня прмню, оказывается есть зимний миндаль))))

Счастье Снова В Моде❤

Вот так и в жизни...сколько людей столько и мнений. Поэтому необращаю внимания....

Anatolij Dridzo

А поэтому, живи как считаешь нужным, не обращая внимания на мнение окружающих.

Владислав *********

Так же и свои ожидания ,ибо твои ожидания это немногим ранее их ожидания

Л💫
Людмила 💫⚡

А нужно ли пытаться?) Для всех хорошим все равно не будешь..

Фердинанд Франц Иосифовович

Воспитание толкает нас к этому

Ва
Ваня

нахрена кому то что то доказывать. пусть идут нахрен с миром. кто захочет услышит поймет

Маруся

Саш, привет, с 23 февраля!!!😊👍🏻💪🏻🥂

Татьяна Павлушина

господи...да зачем вообще это делать.....

Людмила Козина ( Агеева )

Да, тяжело,надо договариваться!🤔

Анаит Оганесян

Ходжа Насредин подсказал? Ты прав!

Анаит Оганесян

это как бы в разных странах его называют по разному?

Ол
Ольга

хоть бы свои планы реализовать!

Ол
Ольга

жизнь полна неожиданностей🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

И только сейчас начинается?

Nadegda Grafova

Поэтому делаю так, как надо мне!

Кы
Кызыма)

Абсолютно верные слова.)👍

Галина Золотарева

😅😅😅🤝

Лева Правая

Мне пофик на чужое мнение

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Соболев Валерий

а почему вы на меня стрелки переводите? от перевода стрелок ваша посторонщина не станет вопросом.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я меньшее зло, чем вы. Вот все бросят писать, что будете делать?

Соболев Валерий

тут не "пишут", тут общаются, а общение всегда начинается с вопроса, кроме того, посторонние тексты вместо вопросов ЗАПРЕЩЕНЫ ПРАВИЛАМИ САЙТА, а не иметь вопросы ПРАВИЛА не запрещают.

Фердинанд Франц Иосифовович

Жаль что спать ухожу, вы интересный отваришь, такие были парторги, КПСС низового уровня, они повторяли бездумно всю эту галиматью из программы партии и матерел лов очередного съезда, не вдаваясь в смысл.

Фердинанд Франц Иосифовович

«Один дурак может задать столько вопросов что и 100 мудрецов не ответят» (с) В. И. Ленин ПСС том 8 стр. 15, работа "Как нам преобразовать РабКрин"

~E
~ Eva Lansca ~

👌👍👍👍

Е)
Екатерина ))

Да, верно 😊👍