Людмила Львова

По комментариям одной дамы (привожу без изменения орфографии): "Любовь начинается с постелья, как можно влюбиться, не пробувая?" Только ли после секса на каком-то глубинном уровне мужчины (да и женщины) понимают, что это любовь?

Ответы
Сергей Британ

Любовь-это первый взгляд в глаза ,глаза лазерные излучатели души и тела ,считывают генную информацию ,при совпадении ее и запускается химия любви,человек влюбляется ,потом идет букетно-конфетный период ,ну а потом постельный !

Не Он

для осознания и восприятия любви для женщины необходим эмоциональный этап, она должна эмоционально довериться и понять партнера. мужчина может сразу перейти к сексу, минуя эмоциональную близость....и "влюбиться" после секса )

Лариса

При чем тут любовь, вообще? Получается, любая проститутка в день "на глубинном" уровне может "влюбиться" раз пять?

Ав
Автор

И я не знаю какой процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам-больше в несколько раз

Roman E

Склоняюсь к тому, что если исправить орфографию и пунктуацию - дама права )) Или почти права

Татьяна Владимирская

*восхищенно
какая прелесть этот комментарий, хочется прям отлить его в граните))

Татьяна Владимирская

вот вы сразу меня на совершенно другое русло мыслей повернули, ну что это)))

Татьяна Владимирская

я не рассчитывала на такую славу)))

Татьяна Владимирская

медные трубы сомнительное испытание))

Татьяна Владимирская

вы высветили неожиданным цветом мой ответ, мне понравилось))))

Татьяна Владимирская

ой, меня уже стока раз пытались научить грамотности, я со счету сбилась))

Владимир

Скдараня..! Дак как аще моно не влюбляеватся не пробувая в постеля..?! 😂😂😂

M B.

раньше -любовь с первого взгляда..теперь-любовь с первого раза...прогресс...

Европа Плюс

Сначала надо попробовать, потом замуж выходить, меньше измен будет.

Igor Fedaev

Надо примерятся , а то сразу любовь пройдёт и завянут помидоры !)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я готов поддерживать тебя в самых напряжённых ситуациях

Андрей Мацнев

Зато "влюбиться" - как положено, с "мягким знаком"☝️👍😁

Юрий Ласковец

почти грамотная

Ne
Nevi

После того как попробувая чаще можно разлюбить)))

Не
Несмеяна

У неё просто физика без химии. А так неинтересно!

Леди Мила

все разные.. кто то вообще не умеет любить

Nikola Mahkov

-согласен!=а половая несовместимость?--😱

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Дремучесть шокирует. Откуда эти люди‼️

Людмила Львова

из леса, вестимо (с)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Слова коверкают, ужас, зачеем. Пиши хотя бы, как слышишь, так нет, вывернуть надо наизнанку. Помню, в иньязе в диктанте по английскому на одну страницу обьемом девка сделала 32 ошибки‼️я ни одной. Она потом отчислилась, нет способностей 🤷 просто

Татьяна Владимирская

Любааа)) где вы были столько времени??))

Людмила Львова

Татьяна, рада встрече. И что земляничка выросла. Она мелкая в первый год, потом завалит ягодой. Только вот усов она не дает.

Людмила Львова

Кстати, Фигаро очень напора испугался и осторожничал в ответах/комментах. Так и написал, что мол я вам не доверяю. Странно, а что он собирался доверить? С тех пор в думах погруженная и в шоке пребывала. Еле отошла... И вот снова солдат в строю))

Татьяна Владимирская

Доброго дня)) усов не дает, значит?? а я все ждала-ждала, думаю, ну должны же они быть, а их нет. Что характерно, цветет и плодоносит вот с тех пор, как посадила)
Фигаро, знаете, как кот лапой, осторожненько пробует поверхность, ждет, что за этим последует))

Людмила Львова

Поэтому только посевом. Еще читала делением куста, но мне проще новую сеять. Рада, что есть результат, Вы, значит тоже к зеленоруким относитесь (англ. Green-handed)

Татьяна Владимирская

мне очень хотелось этого результата просто))

Иг
Игорь

Ну как с такими коммунизьм строить? 😁

Ол
Олег

что то ты всё про ...еблю и про еблю 🤣

Людмила Львова

весна...хватит уже про украинцев

Ол
Олег

))))