Ветер_В_Голове (Эван)

) — лёгкая улыбка.
)) — широкая улыбка.
))) — смешок.
)))) — смех.
))))) — сильный смех.
)))))) — блять, никитос, у тебя сейчас рот порвётся.
))))))) — ему бошку разворотило от смеха, господи, здесь всё в крови.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) — смех от шутки про говно.

Ответы
Дядя Миша

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Прохорова

Более несусветной глупости, да ещё с матом, ещё не приходилось читать. Сомневаюсь, что такое можно написать в трезвом виде.

Наталья Малышева

запомнить бы.. а то иногда увлечешься и зацепишь клавишу.... значит . максимум пять скобок))

Астра

эти скобки как наскальная "живопись" -сидишь и расшифровываешь...никогда их не любила..

Астра

🙂отдаю предпочтение им 😉

Ирина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да
Дарья

Смех от расистской шутки 🖼

..
...

Спасибо, буду теперь правильно скобочки ставить🤣🤣🤣

Ромашка Blooming

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):))))))👍👍👍

Аг
Агент

если увидите как ребенок лопает 50 шариков......

Аленький Цветочек

инструкци9 по применению улыбочки. спасибо

Ay
Aygerim

Щас кое кто отправил мне длинные скобки))

Любовь

Блииин !! Я люблю ставить много улыбок !!!

Любовь

У меня у сестры внук Никитос ))) Шучу.. А про которого ??

Ли
Лизавета

🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 😴

Наташа Колчина

Это что, биография про смех?🤔

Наташа Колчина

хорошо, хорошо, ))) нате вам!

Наташа Колчина

И кто же такой Никитос? Ему правда бошку от смеха разворотило? А может вы ему её проломили, а говорите от смеха???🤨🤨🤨

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это чья классификация???????

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Блин, теперь придется скобочки считать 😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты посылай их мне

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сильный смех

Олег

Статистику вывел чтоли?)

Ветер_В_Голове (Эван)

По себе сужу. А ты тот же хипстер

Олег

Да тот же та же харя таже борода

Олег

Это педикская херня для малолеток(чисто мое мнение)

Ветер_В_Голове (Эван)

А чем на жизнь зарабатываешь

Надежда Габдиева

👍👍👍👍

Нюточка Пантерка

А так😃😂😁😀

Москва Златоглавая Z

))))))))))))))))))))))))))))))))))))