Ветер_В_Голове (Эван)

) — лёгкая улыбка.
)) — широкая улыбка.
))) — смешок.
)))) — смех.
))))) — сильный смех.
)))))) — блять, никитос, у тебя сейчас рот порвётся.
))))))) — ему бошку разворотило от смеха, господи, здесь всё в крови.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) — смех от шутки про говно.

Ответы
Дядя Миша

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Прохорова

Более несусветной глупости, да ещё с матом, ещё не приходилось читать. Сомневаюсь, что такое можно написать в трезвом виде.

Ветер_В_Голове (Эван)

Извините

Наталья Малышева

запомнить бы.. а то иногда увлечешься и зацепишь клавишу.... значит . максимум пять скобок))

Астра

эти скобки как наскальная "живопись" -сидишь и расшифровываешь...никогда их не любила..

Ветер_В_Голове (Эван)

А смайлик

Астра

🙂отдаю предпочтение им 😉

Ирина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да
Дарья

Смех от расистской шутки 🖼

..
...

Спасибо, буду теперь правильно скобочки ставить🤣🤣🤣

Ромашка Blooming

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):))))))👍👍👍

Ветер_В_Голове (Эван)

Ыыы никитосу привет

Аг
Агент

если увидите как ребенок лопает 50 шариков......

Аленький Цветочек

инструкци9 по применению улыбочки. спасибо

Ay
Aygerim

Щас кое кто отправил мне длинные скобки))

Любовь

Блииин !! Я люблю ставить много улыбок !!!

Ветер_В_Голове (Эван)

Никитоса знаете

Любовь

У меня у сестры внук Никитос ))) Шучу.. А про которого ??

Ветер_В_Голове (Эван)

Да так...

Любовь

))

Ли
Лизавета

🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 😴

Наташа Колчина

Это что, биография про смех?🤔

Наташа Колчина

хорошо, хорошо, ))) нате вам!

Наташа Колчина

И кто же такой Никитос? Ему правда бошку от смеха разворотило? А может вы ему её проломили, а говорите от смеха???🤨🤨🤨

Ветер_В_Голове (Эван)

Нехай це буде твоя тайна

Ирина Тенсина

Никитоса, однако жалко аж)))

Аннэт!

Непонять мне твоей шутки)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это чья классификация???????

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты посылай их мне

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сильный смех

Ветер_В_Голове (Эван)

умничка

Олег

Статистику вывел чтоли?)

Ветер_В_Голове (Эван)

А чем на жизнь зарабатываешь

Олег

Барыжу лекарствами

Ветер_В_Голове (Эван)

Препаратами ммм

Олег

Всякой херней))

Елена

Возьму себе на заметку)))

Ветер_В_Голове (Эван)

Умничка

Елена

Стараюсь)