Южный Урал

🖼 Ну вот я уверен, что не один такой, кого напрягают эти громкие разговоры по телефону в маршрутках. Типичная ситуация. Едешь никому не мешая молча, спокойно залипаешь в телефоне, никого не трогаешь и тут у кого-то звонок, и начинается трындеж во весь голос.Но сегодня, не выдержал.
Еду в маршрутке, народу плотничком, стою в проходе, около меня сидит тетка лет 50. У неё звонит телефон . Я узнал возраст, имя (Кристина), место работы несчастной.Наконец, в тот момент, когда речь зашла о том, что ей нужно срочно родить второго, чтобы получить помощь от государства в виде капитала пока она есть, в это время мне позвонил коллега по работе, чтобы узнать где встретимся. Я взял трубку и, глядя ей в лицо, громко сказал товарищу, что не могу с ним разговаривать, так как ещё не узнал, когда Кристина будет рожать второго.Наблюдать недовольное и красное лицо женщины, а также слышать смешки пассажиров — было бесценно.ПРАВ ЭТОТ ПАРЕНЬ?

Ответы
Игорь Я

едем в газели полной . Водитель спрашивает кто выходит на следующей остановке . Крик да да да (жен) ну водитель останавливается дверь открывает и в салон кто выходит да да да . ну выходите только поняли что бабка по телефону говорит и ДА ДА ДА

Евгений

Я такую картину наблюдал когда на ЖД вокзале ,три таджика одновременно по одному телефону разговаривали , орали на всю площадь

Аля

Меня тоже раздражают громкие разговоры по телефону общественных местах- ни манер, ни воспитания- НОЛЬ

Аля

☺️

С К.

А я всегда этим идиотам делаю замечания. Меня поддерживают остальные пассажиры.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Меня тоже напрягают громкие разговоры в общественном транспорте

Эмма Коноплицкая

👍👍👍 Да уж, каких только Санта-Барбар не наслушаешься...

Alisa Warshavsky

Молодец! Я бы засмеялась после вашего ответа....

Sk
Skoppyng

Он поступил как считал нужным. Я с ним согласен

Елена

оо как прав.таких болоболов хватает

Тнт

меня тоже напрягают эти монологи

Ав
Автор

Как по мне , так оба не правы

Нузула Кубекова

Почему нет если да.

Елена Сергеевна

Мне понравилось)

Надежда Тихонова

Отлично!!!👍😜

Света Дмитренко

очень прав

Света Дмитренко

чин чин

Ду
Дульсинея

Тоже бесит

Любовь Яворская

Недоумок!!

Татьяна Павлушина

прав...

Ир
Ирина

Прав.

Евгений Бриг-Снежин

Когда нам кто-то раскрывает наши лучшие стороны — это дороже, чем когда, этот кто-то перед нами открывает свои!!!

Чио-Чио-Сан

👍😂