Светлана Ахмедова

Человек течёт, и в нём есть все возможности: был глуп, стал умён, был зол, стал добр и наоборот (с). Ты осудил, а он уже другой?

Ответы
Ан
Андрей

Он словно поток воды,хрустальной,прозрачной,чистой.Бурлит и пенится и быстро кружиться в воздушном танце с небесным воздухом .

Ал
Александр

не факт...это. Если глуп уже не поумнеет эт точно....как и всё остальное...человека НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕДЕЛАТЬ.....ПРОВЕРЕНО.

Юрий Ерилов

Если человек меняется в лучшую сторону - это прекрасно! А вот когда разочаровываешься в человеке - это грустно!!!

Андрей Владимирович

Человек течёт???!!! В нём есть возможности???!!! Поделитесь рецептиком, что Вы такое интересное курите?😳

Светлана Ахмедова

Это цитата Льва Толстого

Андрей Владимирович

И что? Значит он что-то не то курил, когда писал эту галиматью. Это написано стилистически неверно! Так по-русски не говорят. Но их, гениев, не разберёшь, не для них правила писаны... Они даже новые необычные слова могут сочинить и им ничего не будет....
Увы, но я не деликатен
и вечно с наглостью циничной
интересуюсь формой пятен
на нимбах святости различной.🧐

Константин Саратовцев

Так не бывает! Чаще внешне внешне умен, добр, внимателен, но потом ... Обманка получилась.

Светлана Ахмедова

А может, всё-таки, не обманка?

Константин Саратовцев

Живой пример, месяц назад, после знакомства 15 лет.

Alexandr S.....e

Светлана, я-Вас умоляю, чушь не городите, с чего это - глупцы у Вас умнеют? Это- диагноз....

Светлана Ахмедова

Глупый...это не тупой.. Он сегодня сглупил, а завтра....пересмотрел свои взгляды. А Вы разве не меняетесь каждый день?

Alexandr S.....e

Сглупить- может каждый, но это не повод, считать глупцом, я говорю-диагноз, не обязательно олигофрения, чё полегче....

Светлана Ахмедова

Да, соглашусь...про глупца

Alexandr S.....e

Разговора-нет, что то разьярило человека , успокоился и - добряк.....Но глупец-поумнел....Все, ЗАНАВЕС!!!

Светлана Ахмедова

Согласна. Низкая степень интеллекта...трудно повысить...это от пр

Светлана Ахмедова

ироды?

Alexandr S.....e

Всё, Счастья-Вам!

Абдыкаар Аскаров

вот говорят же...если дерево выросло дубом, из него никогда береза не вырастет

Светлана Ахмедова

А про скрещивание деревьев слышали?

Абдыкаар Аскаров

это уже другой вопрос

Светлана Ахмедова

А почему злой, встретив а жизни доброго, не станет добрее?

Абдыкаар Аскаров

да неее... это вам кажется...я в жизни я на много светлее

Светлана Ахмедова

Просто загарел летом?

Владимир Забродин

Человек меняется, но что то в нм остаётся прежним на генетическом уровне.

Светлана Ахмедова

Согласна

Ракиб Расулов

светла доброе вечер как ты как вечер ипогода у тебя

Ракиб Расулов

да хорошо а света и вода у тебе бесплатная

Светлана Ахмедова

У нас сейчас ничего не бесплатно.

Ракиб Расулов

понял но зато зарплата у вас хорошая а дочь кем работает

Светлана Ахмедова

Зарплата у меня хорошая, я ведь почти 40 лет в одном месте рабттаю

Ракиб Расулов

ок ясно привет дочерю

Vlad Wit

Злой никогда не станет добрым, а глупец не поумнеет

Светлана Ахмедова

Злыми же не рождаемся....это нас жизнь такими делает.А вот встретится добрый человек на пути.,и злой начнет меняться

Vlad Wit

Не замечал, а вот наоборот, такое было

Остро Мелодично

все верно...только все что стоит на месте болото

Бабайкин Юрий

Это правда-ненавижу когда навешивают ярлыки

Южный Кот

что папа с мамой вложили-остается навсегда...

Виктор Ш

Пусть себе течёт, лишь бы не смыло в унитаз!

Светлана Ахмедова

Это цитата Льва Толстого. А в унитаз....это как?

Виктор Ш

Это нужно спросить у тех кто спился, обкурился, или скоро умрёт от передоза!
Унитаз это фигура речи. Далее у кого какое воображение!

Светлана Ахмедова

Про фигуру речи понятно...Я не думала, что Вы про наркоманов и алкашей....хотя некоторые тоже из них завязывают

Виктор Ш

Я только за!

Гоша Гоша

Нет, враньё, человек никогда не меняется!

Renata Prakapaviciene

Не надо обсуждать,походу в его шлепанцы.

✨Т
✨Таньюша✨

Не станет он другим, суть не меняется.

Леонид Шестаков

и не только течёт, но и вытекает...😭

ДА
Дмитрий Арбузов

это смотря с каким бесом он замаран

Мишаня )))))))

Пути Господни не исповедимы....