Alex Sher

В жизни мужчины есть три вещи, ради которых стоит жить: первое - секс... а о других, Я не знаю

Ответы
Любовь Мацарская

Думаю вы не одиноки в своих предпочтениях,если вы конечно о себе...Еще Коко Шанель говорила,что : “Секс — главное в жизни мужчины, а женщина это только средство”.

Alex Sher

Я более уважительно отношусь к роли барышень в жизни мужчин. Они только и вдохновляют нас, светят нам огоньком надежды, если бы не они, я и бриться перестал ьы вовсе

Любовь Мацарская

Приятно очаровываться,гораздо лучше,чем разочаровываться...))

Alex Sher

Я считаю глупо самому себя расстраивать 😇🍏

Любовь Мацарская

)))))) Я о себе написала,вы меня своим вопросом разочаровали,а потом приятно удивили...☺️

Alex Sher

У меня серьезная работа, поэтому я хулиганы тут

Любовь Мацарская

Я так и поняла! Приятных собеседников вам!

Андрей Толстый

привет.
что-то подобное говорил кто-то из арабских правителей:
в жизни есть три радости, есть мясо, скакать на мясе и тыкать в мясо)

Валерия Акимова

Ну раз вы не знаете других "вещей" кроме секса, то результат секса это ДЕТИ, ради них и стоит жить

Вера Сергеевна-V

Аяй! )))На этом коньке только далеко в шутку уехать можно ! И взбудоражить сайта коллектив )))

Alex Sher

День добрый, Вера Сергеевна 😇☀️🌻🍏

Вера Сергеевна-V

Спасибо )! Бум считать ,что добрый //.Но то ,что на 92 (! ) году умер Горбачёв всё таки ,как-то резануло К чему бы это ?

Alex Sher

А я подумал, отмучился Сергеич, Раисы нет, страны тоже, никто его не любил, да и здоровья нет..

Вера Сергеевна-V

Да ...Казалось бы не очень и завидный у судьбы итог ,но вот дожил уже до шага в следующее столетие возраста ! Душа имела какую-то подпитку !)

Alex Sher

Непростой человек

Вера Сергеевна-V

Сейчас отвлеклась ,в интернете прослушала Кедми о Горбачёве Камушка на камне не оставил . Сейчас можно извлечь что-то полезное из истории с Горбачевым ,хотя быть богатым задним умом дело не хитрое )

Татьяна Ковалева (Павлова)

читать и писать разучился, если физическое для него ближе значит не дорос морально,

Alex Sher

Ну где уж нам до вас дорасти, вы просто светоч наше Солнце

Татьяна Ковалева (Павлова)

я глупа во многом что не интересно, то что нравится в том и развиваюсь

Людмила Егорова

Почему три? Если верить Киплингу, то четыре: "...лошади, женщины, власть и война".

Alex Sher

Что вы ссылаетесь на человека, который писал про ребенка-волчонка

Людмила Егорова

Ладно, положим, в мире животных Киплинг разбирался плохо. Тогда лошадей мы из этого списка исключаем.

Alex Sher

У меня другие приоритеты

Людмила Егорова

Тогда следуйте методу индукции, и вы сами ответите на свой вопрос.

Sarmat

СЕКС на первом месте не будет.Это будет прилагательным к первому и второму...

Св
Светлана

Очень жаль такое животное(кстати, вы о "пожрать" и "поваляться" забыли)

Св
Светлана

Не признание законов и норм-признак шизофрении(психотерапия)

Alex Sher

Как раз, в Совке, все дисинденты прошли через психушку. Вы напомнили мне про это

Св
Светлана

Жить, пить, есть, получать деньги и немалые, в государстве и гадить в нем, это все равно, что проклинать отца, живя за его счёт. Согласитесь, как минимум не порядочно))) не нравиться-в путь, на сладкую жизнь! Кстати, многие выезавшие потом обратно вернулись, выдумав героически причины для у смирения совести типа Солженицина

Alex Sher

Союз поэтому и рухнул, лозунги доя народа, и другая философия Гвли Брежневой

Св
Светлана

А вы бы мечтали, чтобы господство вала ваша философия?))) тогда вам стоит родиться Галей Брежневой))) там хоть какая-то "философия" была в отличие от сегодня

Ол
Ольга

второе, третье.....
все последующие....
вытекают из первого, как правило

Alex Sher

Ну вы просто ненасытная барышня

Ол
Ольга

ну да...
я в общем-то такая...
жадная до жизни....

Alex Sher

Это всё по глазам разглядеть легко

Ол
Ольга

да, именно так )

Вадим Иванов

Вот доживете до простатита и будете думать, как и зачем жить дальше...

Alex Sher

И вам его, да в 2 раза больше

Вадим Иванов

Иного не ждал. Все типично и обычно.

Владимир Литяйкин N

Эх и тундренок ты Alex- это же sex. sex-тебе ли не знать- ваащеее

Alex Sher

Нет, Вован, ещё должен быть Борщ!!!

Владимир Литяйкин N

Типа записка от неё "Борщ на столе- вытри"

Нерасторопная Женщина

Ну, да... первое - секс, а всё остальное прилагается к нему.

Alex Sher

🤗💃🕺

Флора Калибри

Ну да! без секса женщина не станет жить и детей плодить)))

Alex Sher

Причём тут счастье женщин? Не о них вопрос

Флора Калибри

Ну вы за себя или за всех утверждаете?

Alex Sher

Я о вопросе, это всено лишь вопрос, не пожелания человечеству, не исповедь, как бы вам хотелось, даже не тест на глупость (незачет) а просто вопрос

Флора Калибри

Что то часто мужчин это беспокоит !!!не вина ли женщины в этом?я незнаю как ответить . Я не мужчина . Но думаю что это богом дано

Alex Sher

Где беспокойство увидели?

Татьяна Асмольская

Значит ещё жить и жить...два пункта это достойная цель...

Alex Sher

Ты, милая!😘💃🕺

Татьяна Асмольская

Спасибо

Кирилл Морозов

А прочти Бакланова "Навеки 19-летние". Может, и узнаешь.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

И чего каждый импотент кончает жизнь самоубийством

Alex Sher

А тогда нет смысла дальше жить

Да глупости уж в России мужики обласканы так что они не вспоминают что уже не так могут это в Европе либо геем становись либо все

Alex Sher

Ну да соглашусь, в России все мужчины обласканные женщинами слова русской женщине

)Пусть Будет Леся)

))))) всё таки наверное второе....)).. утро доброе))

Alex Sher

Доброе утро и рад приходу твоему

Ольга Залознова

И не надо....главное, жить! А начало положено!😌

Amir Nigmatchan

Да первое угадал,только хорошии семья и дети

Levon Vardazaryan

Здоровое и честный 1 или 2 друга. Не больше !