Максим Исаев

Если вы сегодня встретите немца, то помните что он ни какого отношения не имеет к ВОВ..😂

Ответы
Сергей Сутягин

ПОЧЕМУ?МЫ СЕЙЧАС С НИМИ ВОЮЕМ И В ЕГИПТЕ,И В ТУРЦИИ И ЭМИРАТАХ!ЕСЛИ Б ВАС РАЗБУДИЛИ В ЧЕТЫРЕ ЧАСА УТРА ВАМ БЫ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИЛОСЬ.

Максим Исаев

😅 😅 😅Если бы только разбудили)))

Зульфия

Мы же тоже не имеем, но предками своими гордимся. Кто их знает, что у них в душе

Максим Исаев

Ок.

Ин
Инга.

Имеет.... Хенде хох! Гитлер капут!! И точка😂😂😂

Сергей Якушев

ирина - такими вещами не шутят...

Ин
Инга.

Хотите историю? У сотрудницы муж кадровый офицер. Рассказывал. Приехали немецкие военные с какой-то дружественной проверкой. И слегка отметили это дело. И один бел. офицер зашел в туалет. Там немец... эммм.. занят был. Наш решил сказать что- нибудь... товарищу на немецком. И кроме хэнде хох и гитлер капут ничего не вспомнил. Дальше описывать не буду. Потому как это описывали эту сцену мужчины... вы сами всё поймете.))

Максим Исаев

Немцы подняли руки...тот им в ответ- Не забыли еще сволочи))))😅

Ин
Инга.

Ой😂 😂 😂 😂.... А в жизни полиглот получил месяц дежурств по выходным.... по части. Муж сотрудницы суров😂 😂 😂 😂

Максим Исаев

😅 😅 😅 👍Тоже хорошо)))

Margo-Margo

Напишите ответ...не все немцы являтся нацистами!

Максим Исаев

Да вы дописали уже...

Алексей Малахов

У самого кум этнический немец. Но он русский.

Максим Исаев

Шутка это)))

Алексей Малахов

Доля шутки.

Максим Исаев

ну у кого как с юмором..

Федор Радецкий

Имеет, если он до си пор скучает по 3 рейху!

Максим Исаев

😂 А как по нем узнать- скучает или нет?

Федор Радецкий

Звериную морду не скроешь!

Максим Исаев

😂Пусть не выходит.

Нэля Дунаева

ага..помним, любим...скорбим)

Татьяна

Но отжаться придётся!))

Лада Бабакова

Мы догадались.🙂

Максим Исаев

😅 Скажите какие догадливые)))

Ербол Алдибеков

возможно да или нет

Оксана Гусевская

Это естественно.

Лю
Любовь

Ага, в Египте

Лю
Любовь

Там и припомним))

Максим Исаев

Но почему в Египте...

Лю
Любовь

Там в гостиницах объяву весят, немцам 9-го не выходить)

Максим Исаев

Русские празднуют)))😂

Лю
Любовь

Ага)

Вера Истратук

👍 🍒

Насима Костикова

Конечно.

Мария Кеменяш

ВЕРНО.