Это икра белуги-альбиноса Алмас,также называется «бриллиантовой», «золотой». Производят ее в Иране. Стоит очень дорого.Белуга-альбинос включена в Красную книгу, поэтому добыча икры запрещена законом и карается штрафом. Но на рынок Европы каждый год поступает 10 кг экзотического дорогого продукта. Из-за редкости Алмас заказывают заранее богатые люди. Поэтому часто шутят, что золотая икра распродана на несколько лет вперед...
Именно так, Любаша, вы умница!!! И продаётся она в золотых банках. Поистине золотая икра!
Спасибо Танюша за оценку,доброй вам ночи!

Интернет оказывается все знает, и про икру белуги-альбиноса ему тоже известно. А вот где лечится Ваня Ургант, никто не знает. Врачебная тайна
Таких веселых и шутливых балагуров надо помещать на месячишко в маленькую психиатрическую больничку. Это надо сделать в его же интересех для защиты от некоторых очень сурьёзных людей
Таких веселых и шутливых балагуров надо помещать на месячишко в маленькую психиатрическую больничку. Это надо сделать в его же интересех для защиты от некоторых очень сурьёзных людей
Ине уже со второй строчки стало все равно. Люблю красную из рыбки чавычи)))) а 20 лет за 20 тыщ евриков пусть кто то другой ждет.
При обморожении советуют теплое помещение, теплое питье, врач!!!! Дебилы, если это случилось то явно вдалеке от теплого помещения чая с ватрушками и врача. Обработать пораженные участки чем? Эту херню прислал инженер по ТБ. Проще говоря человек исполняющий какие-то обязанности)))
Он безголовый, живёт в иной реальности))) в далеком далеке)))))
Я боюсь что окажись он где то в лесу, ему каюк
Обморозится, переест, смешает в кучу спиртное, забудет дома аптечку, вдруг вспомнит, что не выключил утюг, Обкурится, и упадет, сломав конечность ..))))И фсе.....)))))
Вот так и гибнут люди, беспомощные...))
Золотая икра , Белуга - альбинос , (мечет свою икру раз в 100 лет). стоила 18500 евро килограмм в этом году .
Что еще вам попалось на просторах интернета? Свое что-то можете спросить?
А ваше какое дело, собственно???
А мое дело, что вы задаете вопросы, и не в частной беседе. Но что можно ожидать от бабы. Хамство. Хотя, тетки за 50, а она все Танюша
да из любой почти, химикатами отбеливают, чтоб только продать подороже.
Сейчас это опасная продукция. Подделка. Дешёвая имитация.
вот именно.
чем проще продект, тем меньше шансов, что его подделывают.
не знаю и мне похрен, какую рыбу или икру есть))хоть баклажанную))
ффффффсе... этой даме - не наливаем!
Она "золотую рыбку" ждёт! 
а я люблю кабачковой икрой закусывать))
Булужья, а интересно от обычной она по вкусу отличается?
Я читала, что у неё чрезвычайно необычный вкус, и она отличается от икры других рыб. Хотя, скорее всего, она ведь осетровых пород, поэтому вкус её должен быть ближе к чёрной икре.
Белужью, черную можно купить, а вот альбиноса вряд ли
Конечно, нет. Это большая редкость.
Мне красная больше нравится
Нужно внимательно изучать состав, чтобы была не слипшаяся, и покупать в стеклянных банках.
Мне привозят, не первый год у этого человека беру
И красная и черная
Бриллиантовая икра от белуги белого цвета (альбиноса)
Из белуги, упакована в баночки из чистого золота.
а если красную зернистую хлором обесцветить?
местный завод делает, а по роду службы знаем качество продукци
Вы в Роспотребнадзоре трудитесь?
да, в этой системе в вспомогательном учреждении
Доброе утро (у меня утро))))
Это золотая рыбка из аквариума президента
Альбина та рыба, в Красной книге она
Альбинос
От
Где Ви видели?
Это встал лишь, ответ на заданый Вами вопрос, аха?
Хде?
видимо альбиносы белуги бывают
Да. Это белуга из семейства осетровых. Водится в Чёрном, Каспийском, Азовском морях, в Адриатическом море. И она занесёна в Красную книгу. Редкая рыба.
Вы что борщ не умеете готовить?
Так он полезнее всякой дряни.
Я хорошо помню в 50-х годах икра лежала в магазине не в банках а в бочонках.И не все ее брали..
Еще раньше, в 50-е годы, когда никакого продуктового дефицита не наблюдалось, икра, как черная, так и красная, продавалась и в банках, и на вес. Ее натурально черпали из бочек и ванн, и на это стоило посмотреть. Сегодня такое зрелище непременно вызвало бы ажиотаж и собрало большое количество зевак.
Стоимость черной икры в зависимости от ее качества и сорта колебалась от 16 до 40 рублей за килограмм (последняя цена наблюдалась во второй половине 70-х). Красная была примерно в 2 раза дешевле.
А вот ваш ажиотаж раздули СМИ. И вы теперь молитесь сами не понимаете чему.
Ну у вас и фантазии, товарищ))) кто молится и чему?)))
И причём тут кто-то молится на неё?)) что то непонятное вы говорите...)
Да какая разница? 
Куда надо записываться?
Вот И вопрос тогда задавай.
Прости, я не подумала, что кто-то может заинтересоваться такой поистине золотой икрой


оказывается это ты.. 

А зачем тогда меня спрашиваешь, ааа?))))
Сомневаешься во всем вечно))) проверяльщик)))
спросити у олиГАрха!?....
Лягушачья, наверное.
Зато какой лягушки - царевны!)))
Осетр альбинос
Ну почти. У белуги самая крупная и долго созревает. Поэтому и дорогая)
Из этого рода Белуга и Калуга
Нuso huso и Huso dauricus)
На латинском языке. В любой стране поймут
Танюша, калуга - это тоже рыба. Пресноводная. Род - белуги, семейство - осетровые. В Амуре водится.
Я не знала.. Думала, он увлёкся игрой слов



