Та
Танюша

Существует икра золотистого цвета, она очень ценная, 1 кг её стоит 20 тыс евро. Для того, чтобы купить её, нужно записываться заранее, за несколько лет, т. е. родился, и сразу запишись). Как она называется, и из какой рыбы она?

Ответы
Любовь Мацарская

Это икра белуги-альбиноса Алмас,также называется «бриллиантовой», «золотой». Производят ее в Иране. Стоит очень дорого.Белуга-альбинос включена в Красную книгу, поэтому добыча икры запрещена законом и карается штрафом. Но на рынок Европы каждый год поступает 10 кг экзотического дорогого продукта. Из-за редкости Алмас заказывают заранее богатые люди. Поэтому часто шутят, что золотая икра распродана на несколько лет вперед...

Та
Танюша

Именно так, Любаша, вы умница!!! И продаётся она в золотых банках. Поистине золотая икра!

Любовь Мацарская

Спасибо Танюша за оценку,доброй вам ночи!👋☺️

Александр Феоктистов

Интернет оказывается все знает, и про икру белуги-альбиноса ему тоже известно. А вот где лечится Ваня Ургант, никто не знает. Врачебная тайна

Любимая Женщина

в израиле наверно

Александр Феоктистов

Таких веселых и шутливых балагуров надо помещать на месячишко в маленькую психиатрическую больничку. Это надо сделать в его же интересех для защиты от некоторых очень сурьёзных людей

Александр Феоктистов

Таких веселых и шутливых балагуров надо помещать на месячишко в маленькую психиатрическую больничку. Это надо сделать в его же интересех для защиты от некоторых очень сурьёзных людей

Serg

Ине уже со второй строчки стало все равно. Люблю красную из рыбки чавычи)))) а 20 лет за 20 тыщ евриков пусть кто то другой ждет.

Та
Танюша

Обморозится, переест, смешает в кучу спиртное, забудет дома аптечку, вдруг вспомнит, что не выключил утюг, Обкурится, и упадет, сломав конечность ..))))И фсе.....)))))

Serg

Это ж полный трэш!!!

Та
Танюша

Все согласно инструкции 😅

Serg

))) и бухие врачи!

Та
Танюша

Вот так и гибнут люди, беспомощные...))

Эва

Золотая икра , Белуга - альбинос , (мечет свою икру раз в 100 лет). стоила 18500 евро килограмм в этом году .

Та
Танюша

Уже 20000 тысяч) Спасибо, Эва! Вы большая умница!👍😁 Страна её обитания знаете какая?

Эва

Австрия и Каспий кажется

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Что еще вам попалось на просторах интернета? Свое что-то можете спросить?

Та
Танюша

А ваше какое дело, собственно???

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

А мое дело, что вы задаете вопросы, и не в частной беседе. Но что можно ожидать от бабы. Хамство. Хотя, тетки за 50, а она все Танюша

Андрей Толстый

да из любой почти, химикатами отбеливают, чтоб только продать подороже.

Та
Танюша

Сейчас это опасная продукция. Подделка. Дешёвая имитация.

Андрей Толстый

вот именно.
чем проще продект, тем меньше шансов, что его подделывают.

Вл
Владимир

не знаю и мне похрен, какую рыбу или икру есть))хоть баклажанную))

Ан
Андрей-Пушкин

ффффффсе... этой даме - не наливаем!
Она "золотую рыбку" ждёт! 😆

Та
Танюша

Тоже вариант.

Вл
Владимир

а я люблю кабачковой икрой закусывать))

Виктор

Булужья, а интересно от обычной она по вкусу отличается?

Виктор

Мне красная больше нравится

Та
Танюша

Нужно внимательно изучать состав, чтобы была не слипшаяся, и покупать в стеклянных банках.

Виктор

Мне привозят, не первый год у этого человека беру

Та
Танюша

Какая?

Виктор

И красная и черная

Wszystko Jedno

Бриллиантовая икра от белуги белого цвета (альбиноса)

Та
Танюша

Да, золотая)

Геннадий Витальевич Чичеров

Из белуги, упакована в баночки из чистого золота.

Та
Танюша

Спасибо. 👍😁

Геннадий Витальевич Чичеров

Производство - Иран.

Та
Танюша

Да, я знаю)

Qqqq Qqqqq

а если красную зернистую хлором обесцветить?

Та
Танюша

Вы в Роспотребнадзоре трудитесь?

Qqqq Qqqqq

да, в этой системе в вспомогательном учреждении

Та
Танюша

😁Доброе утро (у меня утро))))

Qqqq Qqqqq

доброе и у нас утро

Та
Танюша

К нам неведомо откуда примчался снежище🖼

Василий Непомнящий

Это золотая рыбка из аквариума президента

Alex Alex

Альбина та рыба, в Красной книге она

Alex Alex

Где Ви видели?

Та
Танюша

вначале

Alex Alex

Это встал лишь, ответ на заданый Вами вопрос, аха?

Та
Танюша

умный

Alex Alex

Хде?

Raf Kanyukaev

видимо альбиносы белуги бывают

Та
Танюша

Да. Это белуга из семейства осетровых. Водится в Чёрном, Каспийском, Азовском морях, в Адриатическом море. И она занесёна в Красную книгу. Редкая рыба.

Александр Мамедов

Вы что борщ не умеете готовить?

Александр Мамедов

Еще раньше, в 50-е годы, когда никакого продуктового дефицита не наблюдалось, икра, как черная, так и красная, продавалась и в банках, и на вес. Ее натурально черпали из бочек и ванн, и на это стоило посмотреть. Сегодня такое зрелище непременно вызвало бы ажиотаж и собрало большое количество зевак.

Стоимость черной икры в зависимости от ее качества и сорта колебалась от 16 до 40 рублей за килограмм (последняя цена наблюдалась во второй половине 70-х). Красная была примерно в 2 раза дешевле.

Александр Мамедов

А вот ваш ажиотаж раздули СМИ. И вы теперь молитесь сами не понимаете чему.

Та
Танюша

Ну у вас и фантазии, товарищ))) кто молится и чему?)))

Александр Мамедов

Вы о икре.

Та
Танюша

И причём тут кто-то молится на неё?)) что то непонятное вы говорите...)

Звезда Очей Твоих

Да какая разница? 🤷‍♀️

Валерий Егов

Куда надо записываться?

Та
Танюша

Золотая банка!

Валерий Егов

Я не интересуюсь. Я знаю.

Та
Танюша

А зачем тогда меня спрашиваешь, ааа?))))

Валерий Егов

Тебя проверяю.

Та
Танюша

Сомневаешься во всем вечно))) проверяльщик)))

Евгений Бриг-Снежин

спросити у олиГАрха!?....

Ночной Дожор

Лягушачья, наверное.

Та
Танюша

Зато какой лягушки - царевны!)))

Ночной Дожор

Это да, деликатес!🤣

Аs Для К.

из золотой рыбки?

Та
Танюша

ну