На
Ната

Сидишь в "Обсуждайке", никого не трогаешь .... Шутишь...Тебе отвечают шутками ...И тут приходят они...Люди без чувства юмора....

Ответы
Татьяна

Да. Их и в жизни немало. есть у меня один знакомый: ? Вполне себе великовозрастный дядя, с мозгами, правда, не очень. Стоим, группка человек семь. Я что то схохмила. Он: Татьяна, ты что себе позволяешь? Отвечаю: Иногда не ем после шести. А так Всё себе позволяю! Он потом к каждому подходил и спрашивал, почему все смеялись и что смешного в моих словах..

На
Ната

😂😂😂 очень сложно ему в жизни....

Татьяна

Нет. Он остальных считает дураками

На
Ната

Сложно его семье значит с ним , и друзьям

Татьяна

Однако живет и даже неплохо.

На
Ната

Думаю, не стоит обращать внимания на таких

Татьяна

Конечно.

На
Ната

🍦☕

Анна

да.. особенно когда ваши шутки повторяются уже в сотый раз. Не обязательно вами, но вот как эта фраза , в среднем раз в месяц кем то цитируется. И каждый считает себя ужасно остроумным... Грустно. что многие не хотят ничего придумывать самостоятельно, а только копируют чужое и обижаются ,что их не ценят..

Анна

Честно говоря.. и то и другое плохо. Потому что несколько раз повторенная шутка теряет свой юмор , как и цитата хороша к чему то своему. Как подтверждение мысли. А просто так одно и тоже теряет смысл и тоже становиться дурацким. Так что я не вижу разницы. Просто люди часто забывают что любые шутки, новости или цитаты из топовых чаще всего всем давно известны. Мы все читаем в интернете то, что появляется первым в ленте.

На
Ната

Желаю вам поменьше повторяшек здесь)))🌹

Анна

спасибо. А вам меньше глупых вопросов. Чтобы все было в удовольствие!!🌷 🌷 🌷

На
Ната

Спасибо🍓🍓🍓Приятно и редко ,когда люди с разными мнениями могут пообщаться ,не навязывая свою точку зрения 😉☺️

Анна

вы правы. Это очень хорошо!!!!

Ин
Инга.

Это точно. Вот сижу, читаю ваш вопрос и веселюсь)) Точнее -ржунемогу. Уж раз пятый раз или шестой вопрос читаю этот. )) Прикольно так))) Аж слёзы вышибает с глаз)) Но не искры.😜😹😹😹

На
Ната

Спасибо за выдержку и понимание 😂😂😂

Ин
Инга.

👍😹😹😹

В.
Владимир .

Точно . Они с негативным настроем и раздражительностью хотят привить нервоз , а я их еще больше подтруниваю . Там походу очень сильно страдает ноутбук или телефон )))😆 😜 🖐️ 🌹

На
Ната

Нервные клетки страдают и не восстанавливаеюся

В.
Владимир .

Я спокоин к тупым

Tipomissiya Ya

Она: — Я вообще в мужчинах больше люблю мозг, чем тело. Он: — Правильно! Тело с возрастом стоять перестанет, а мозг можно е%%%ь всю жизнь!😜

На
Ната

😂😂😂👍👍👍

Tipomissiya Ya

— Мама! А правда я такая страшная? — Сейчас ничего, а когда родилась доктор сказал: зашевелится, стреляйте..

На
Ната

Ааааа,жесть😂😂😂я тоже страшненькой родилась))))маме показалось ,а может и не показалось😂😂😂

Tipomissiya Ya

Да не. Вроде на авке и мех ничо так...

На
Ната

Мех хороший ,не спорю)))

Олег Бабанов

За сегодня столько вопросов прочитал, словно на детском утреннике загадки задают. Вроде здесь обмениваются мнениями, и тут "загадочники"

Наталья

Не все же на Вашей волне) может кто-то серьезно что-то пвтается доя себя здесь(!) узнать и ему как-то не улыбается с утра🤗👋🏻🌹

На
Ната

А надо пытаться улыбаться и жизнь наладится 😉🍓🍓🍓

Наталья

Я люблю улыбчивых людей!💥Человек имеет право улыбаться, когда ему улыбается и на все другие эмоции тоже.. иначе жизнь не так красива..

На
Ната

🍫☕

Наталья

🍓🍧

Марина Трамбовецкая

о. как мне это знакомо.Да еще как прилепиться .Охота ему такого написать,что бы неделю глаза зеленкой мазал

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 И ТУТ БАЦ И ВЕЧЕРНЮ ИСПОРТЯТ

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ОНИ ЗДЕСЬ ТАК РЕДКИ КАК ЧЕРНЫЕ ДЫРЫ ВКОСМОСЕ.Я ИХ И НЕ ЗАМЕЧАЮ 🖼

На
Ната

И я стараюсь не замечать

На
Ната

🍫☕

Сергей Дворянинов

Они тоже Боятся. Ещё больше чем Мы. И Бога боятся. Поверь мне. Я знаю. Точно......................

Ва
Валера

И что? Мимо пропустила и дальше с положительным сиянием глаз) общайся. В чём проблема?

Ве
Ветер

И начинается самое интересное. Столтко о себе узнаешь, что прям страшно становится)))

На
Ната

Точно,и хамка ,и девушки так себя не ведут и не тырят цитаты из инета😂😂😂

Ве
Ветер

Ага....а он так правильно себя ведут))))

На
Ната

Нимб поджимает и крылышки прорезываются там, наверное)))

Ве
Ветер

Дорогая, не обращай на них внимания. Весной и осенью обострение шизофрении.

На
Ната

Заметила))))

Обосранное Счастье

Я при- шё- ол... За тво- им Днев- ни- ком... Ты по- че- му четыре точки вместо трёх ставишь?!

На
Ната

Вот так наблюдательность😉☺️

Обосранное Счастье

Просто с детства люблю игру «найди отличия»)

На
Ната

Это очень заметно)

Изя Поцман

Ой, приходят... да постоянно.... причём, выразишь несогласие - начинают оскорблять....

На
Ната

Но есть и приятные ,позитивные собеседники

Изя Поцман

Есть, конечно.... И их в разы больше.... Что и радует....

Arsen Beisenov

и начинают грузить: почему меня никто не любит? найдите мне девушку моей мечты)))

На
Ната

Да ,точно)))

Arsen Beisenov

их сейчас не находят. их отбивают у уродов, которые их не ценят)))

На
Ната

Э́э

Виктор Ш

И что? У Вас же с юмором все в порядке! Или нет? Монитор и буквы, чего нервничать?

Ли
Лика

И вместе с ними приходит ппц!но не будем обращать внимания на бук,шутим дальше

На
Ната

Да🌹🌹🌹😉

Ли
Лика

👍😁

ვასო წილოსანი

неужели все так плохо 🖼

ვასო წილოსანი

в загсе? 🤣

На
Ната

😂😂😂на природе и вообще))

На
Ната

Ага))

Рамиль Баширов

Я всегда им смайлик 😂 отправляю, с вопросом - так дошло?😂😂😂

На
Ната

👍😂😂😂

Рамиль Баширов

Бери, пользуйся. 😉

На
Ната

Спасибо 😉

Рамиль Баширов

Работает на все 💯

Владимир

И быстренько быстренько отправляются в чёрный список !😂😂😂

На
Ната

Неа)))с них можно поржать)))