Ты устал? У тебя снизилась Работоспособность? Тебе поможет ПРОПИ@@@Н! Таблетки"ПРОПИ@@@Н! спрашивайте у начальства!!!
Ты устал? У тебя снизилась Работоспособность? Тебе поможет ПРОПИ@@@Н! Таблетки"ПРОПИ@@@Н! спрашивайте у начальства!!!
видимо это не вопрос , леди знает про таблетки их рекламирует.
Канешн! Я в доле!


Они это не прописывают они прописывают урезазарпла@@@@@тка!
А у нас на работе висит прищепка от храпа)))
Я бы назвал не таблетками, а процедурой.))))
Художественный свист.... Просто выгонит
наверное спрашиваете каждый день?
Выписываю
А что можно для сна ? Не спитца
ещё есть великий бог -ДАНУНАХ
Уа-ха-ха-ха под столом)) класс!

завтра попрошу)
Выдаётся без рецепта
учтём-с) 
Отличное средство, кстати).
Сокровищение намечается
Опускаются без рецепта
Не очень хороший метод.
А кому - ПРОХ@@Н, однако!
А если начальства нет?)
быть выше- прекрасно!
пиздюлин не плохие
Спс

Да-да, классные)
ФУЛИГАНЬЕ!!!
Ага


