Алексей Balu

Не говорите что мужчина бабник, если бы он был однолюб до Вас бы очередь не дошла. 😉

Ответы
Андрей Лесиш

Лёш, привет. Я никуда не пропал. За компом не сижу, Новости по телевизору не смотрю, негатива и так хватает. Поэтому, меня, наверное, и "не видно", т.к. и написать не о чем. Жизнь катится. Делаю уроки с дочкой, работа, суета, короче, ничего нового и интересного. У меня жена и дочка "активы" в Интернете, мне этого достаточно. Рад, что написал мне. Как у тебя, что нового? Обнимаю , жму руку.

Иг
Игорь

между бабником и нормальным мужчиной есть некоторая разница. в чувствах бабника нельзя быть уверенным на все 100% он в любой момент может пойти по бабам, та и он все время будет пялиться на других. настоящий мужчина же не смотрит на всех подряд, а ищет ту самую и как найдет, то она для него будет всем и никакая другая ему не нужна будет, в отличии от бабника

Ирина Третьякова

Бабника нельзя в себя влюбить,
Можно стать всего лишь милым другом,
При любом раскладе он опять
Будет продолжать свой бег по кругу!
Так что лучше еще круг-два пропустить... Может и бегать устанет?

Галина Капитанова

Я в очереди к бабникам не стояла, не могу утверждать!.. Наверное, можно побыть и бабником, но хотя бы в душе быть преданным той женщине, одной-единственной!..А бабники разменивают себя и опустошают.

Михаил Киранов

Вспомнился Омар Хайям:
Напрасно ты винишь в непостоянстве рок;
Что не в накладе ты, тебе и невдомек.
Когда б он в милостях своих был постоянен,
Ты б очереди ждать своей до смерти мог.

Сергей Усольцев

писал уже.Это природа,инстинкты.Большинство мужчин полигамны.Большинство женщин-моногамны.Хотя и там и сям есть крайние противоположности.

Валентина Ерефеева

Пусть лучше не дойдет очередь , чем собирать мусор который он нагреб лазя по мусоркам , принимающим на себя кого попало .

Надежда Бойко

привет!как жизнь молодая,у меня все по прежнему работа дом и соревнования.29 апреля дочь замуж собирается будет свадьба

Алексей Balu

Здравствуйте, и у меня по прежнему, дом работа, лес. Искренне рад за Вас, молодым любви и счастья.

Надежда Бойко

Здр!кто вы я Вас знаю?Спасибо за пожелания молодым

Алексей Balu

Наверное где-то беседовали .

Любовь Середа

Не хотелось бы стоять в очереди за бабником. Для удовлетворения есть магазины для взрослых, а для детей банки спермы

Алексей Balu

Ну, Вы уж вообще в крайности бросаетесь. 😖

Любовь Середа

Да уж какие тут крайности. А кому нужны бабники?

Алексей Balu

Рыбка ищет где глубже, человек где лучше. Так устроен мир.

Любовь Середа

А к чему это?

Елена Поддубная

Все это понимают, просто каждая женщина мечтает, чтобы на ней путешествие по женщинам остановилось

Алексей Balu

Так и мужчины мечтают найти ту, единственную и неповторимую.

Елена Поддубная

Хорошо, если мечты совпадут!

Алексей Balu

Будет счастливая семья. 😘😍

Мадам Тю Лю-Лю

бабник и в Африке бабник))) это мужчины которые самоутверждаются таким способом- слабаки😌

Марина Попова

Так не каждая ждет этой очереди) уважающая себя женщина с таким связываться не будет)

Алексей Balu

Все нормально, не обижайтесь.Шучу я. 💐💐💐

Марина Попова

Не в моих правилах обижаться по пустякам)

Алексей Balu

Вы просто чудо!! Уважаю Вас и выбор вашего мужа. Счастья вам и семейного благополучия.

Марина Попова

Спасибо огромное!!!

Мавка Аленка

Алёша, ты - злюка.. зато это было бы честно... опоздавшие - иди в лесби, или в монастырь.))

Мавка Аленка

К счастью - да. но хотелось бы, чтобы их не было...

Алексей Balu

Увы, это не в наших силах.

Мавка Аленка

Да... вынуждена с Вами в этом согласиться...

Алексей Balu

Ура! Значит и в моей головушке появляются умные мысли. 😉

Мавка Аленка

по-моему, они её и не покидали.)) просто затаились.))

Евгения Волоскова

Согласна. Все мужчины полигамны. Такова их природа и ничего с этим не поделаешь.

Ирина

женщины тоже

Светлана Войцеховская

Это ложные представления. То,во что верит большинство - правда на другом конце...

Наталья

это точно, только как-то обидно про очередь, попробуйте это для мужчины сказать

Алексей Balu

Это реальность. Просто многие не правильно вопрос понимают. Первая женщина МАМА! 😉

Наталья

ой , какая тонкая философия, это нее для меня

Алексей Balu

Ха-ха, молодец! 🌹🌹🌹

Наталья

чем могу

Ольга Логинова

ага. Так бы и помирали, храня любовь к первой учительнице или не дай Бог - маме.

Алексей Balu

А почему-не дай бог?

Ольга Логинова

Инцест? Чего же хорошего.

Алексей Balu

Ой, не нужно так, просто сыновья любовь. Извините за нескромность, а что женщины свою маму не любят?

Ольга Логинова

вопрос не о женщинах)))) Конечно сыновья любовь прекрасна. Вы четко ограничили очередность. Первая любовь у мальчика - мама, воспитательница детсада, учительница. Тут к однолюбу никак не привязать очередность)))))

Алексей Balu

Ну слава богу поняли. 💐

Вера Кольчугина

Ну да! Мужчина ищет одну единственную пройдя долгий сложный путь выбора😆

Таисия Иванова

И хорошо бы, что не дошла, противно об этом знать, никаких чувств не возникнет

Надежда Кондратьева

У моего бывшего мужа было три жены и все его бросили- и вы думаете он бабник???

Алексей Balu

Вот я и говорю, что так не считаю. 💐