СОВЕСТЬ, ОНА ТАКАЯ.... КОГО ОНА МУЧАЕТ?
Вот кого оная не мучит точно скажу наших мин- дум- депутатскую братию будь они едросы кпрф лдпр и прочяя пи....братия 1
У кого есть, того мучает. А у кого нет её, тем легче живётся ...
Живи в ладах со своей совестью и БОГОМ.И будет Вам счастье!!!
иногда наверное не получается..хотя бы раз в жизни у каждого человека
В молодости,возможно.Но с годами надо взрослеть!
ой а так не хочется-взрослеть
Но надо милая,надо!
не хочу..и все!
Совесть может мучить тех людей, которые её не потеряли!
совесть моя в духе СВЯТОМ-отчего терзания сердцу моему
Того, у кого она есть, а за что мучить - всегда найдётся.
верно
Да что же вы сегодня все мучаетесь!)) Ну весь сайт!))
кстати отвечают самые совестливые..хахах
значит я не из их числа! Но отвечу! Совесть..это весть от Бога! Сейчас пост! Ответа от нас ждет и послушания
любой ответ-это-ответ! поэтому я так и написала..отвечают самые совестливые..вы в том числе..а остальные просто пролистывают
)))
она не мучает она как сурок либо спит либо грызет
Бывает... И даже порой, когда и не виноват совсем.
Всех она мучает в своё время
)))
Хорошо, когда грызёт. конкретно 
Когда замучает, тогда и подскажет
подсказывает направление пути....
Совесть -сестра сознательности!
Наверно тех у кого она осталась
у того ;у кого она в наличии!!!!!!
У кого она есть того и мучает
Спасибо
Че-то она у меня отмерла
а кому то не досталась
и такое бывает
совесть- это красота, жизнь- это сссс---а, что выберем)))
-у нас две--не мучают!--
ууууууууу совсем без совести
-не согласен!--
