Геннадий Витальевич Чичеров

Дамы, а какова грузоподъёмность вашего летательного аппарата ?🖼

Ответы
Лариса Вараксина

Меньше 50- кг А еслипассажирка больше50- кг то её сжигали на костре так как она ведьма Ведьмы весят больше50 кг и если метла её поднимает Значит она дружит с не чистой силойА если меньше50- кг о это нормальная женщина Об этом я недавно читала в интернете Как распознать

Ир
Ирина*Z

есть версия, что все было не так.. что вес шел на граммы (эквивалент граммам).. и легкие монеты считались фальшивками.. а те, которые тонули, считались настоящими..
просто инфа.. если не нравится.. то забудь.. и даже отправь в чс. чтобы не парится..

Aлександр Кузьмин

вы будете ржать , но инквизиция была создана для борьбы с фальшивомонетничеством . Почитайте Молот ведьм и сравните его со Справочником пробирера .

Людмила

Так у меня метла усовершенствована, рама увеличена движок турбо, всё под себя любимую сконструировано

~E
~ Eva Lansca ~

У меня не работает сейчас.😔 На приколе 🥺стоит. Перевес 🤭 большой . Не тянет 😢агрегат.

Геннадий Витальевич Чичеров

Попробуй такую.🖼

Eлена Елена

Знаем. Давно уже перешли из разряда ведьм в разряд приличных женщин весом 60 кг

Бо
Бока

в Германии блондинок тысячи уничтожила инквизиция. считались ведьмами

mk
maik kunin

Тогда-девушка выходящая замуж до 50 кг. Является ведьмой?? По логике...

Семен Отмахов

🖼

Ек
Екатерина

Да ведьма,ведьма я и вес мой,как раз для метлы подходящий...

Михаил Гехт

48 кг, см. «Молот ведьм». Понаберут неучей в инквизицию. 😇

Ве
Вероника

С этим делом сударь, проблема мирового масштаба )😉😆

Ирина Кондрашова

моя метла сломана, не проверить грузоподъемность

Ирина Кондрашова

да.....а так бы слетать хотелось!!!Ведь кукоды для личного летательного транспорта не было!🤣

Ир
Ирина

Две метлы с лёгкостью доставят в нужное место.😉

Ольга Шишкина

Надо же, все женщины страдают от чего-нибудь!!!!

Майя Бирюкова

Достаточная. Я не самая худая женщина на свете

Таня, Танечка, Танюша.

У каждого разная, смотря сколько л.с.🤣🤣🤣

Ир
Иринтер

Ну слава богу, к толстушкам вопросов нет 🤣

Сергей Аксёнов

Ошибка . Менее 50 если больше то не полетишь

Наталия

зависит от факта соблюдения диеты😛