Марина Виноградова

"Наше радио", битва м/ж. Вопрос для девушки: "Как называется величина характеризующая грузоподъемность судна? 1. Дедвейт; 2. Лайфвейт; 3. Кувейт. " Девочка: "ну, не Кувейт точно... " Ведущий: "а что такое Кувейт? " Девочка (серьезно): "ну, это когда машина попадает в аварию, она с дороги падает в Кувейт...

Ответы
Виктор Федин

Приходит парень в цветочный магазин: — Здравствуйте, мне нужен букет гладиаторов. Продавщица, снисходительно улыбаясь: — Стыдно не знать таких вещей! Вам, наверное, нужны гладиолусы. А гладиаторы — это такие отопительные батареи.

Аг
Агафья

🤣

Александр Соколов

А кто такой Ленин???? Отвечают некоторые-муж Лены Лениной.

Петр Соколов

Было дело, попал в кувет, пески, верблюды, жара и пальмы.

Игорь Николаевич.

Был бы трезвый. разрешил. Но не сегодня

Елена

а шо такое лайфвейт?

Марина Виноградова

понятия не имею

Марго Беккер

🤣🤟🤣🤟🤑😪😪😪

Айдар Гибадуллин

Блондинка похоже

Nikola Mahkov

-оверкиль!--✌️

Серов

👍🌹👍🌹👍🌹

С К.

🤣🤣🤣👍🤣

Alisa Warshavsky

Офигеваю!!!

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Вова С Кошкой

😁👍

Нина Яблонская

🤣👍

Al Fl

и чо?

Ал
Александр

☺️

Володя

🤣

Людмила Канивец

😀

Александр Чайка

👍