Константин

Человеку на его жизнь, даётся один вагон еды и одна цисцерна воды. 👉👉👉 68 тонн грузоподъёмность одного товарного вагона 👉👉👉 Картошка сейчас стоит 38 рублей за килограмм. В одной тонне 1000 килограмм. Значит 68 000 килограмм картошки. Берём 100 лет. 680 килограмм в год. В году 365 дней. Примерно 1 килограмм 800 грамм картошки в день. Маловато. Наверное люди больше кушать стали :)) И там продолжение с этим вагоном еды. Кто быстрее этот вагон еды съест, тот быстрее типа и помрёт :)) 👉👉👉 68 000 тонн картошки. Картошка стоит 38 р килограмм. Надо денег 2 584 000 рублей на эту еду картошку. 👉👉👉 А вы любите картошку?

–1
Ответы
Маша Ерёмина

Я её люблю, но в меру: в суп кладу 1 шт., жарю или в пюре 2 шт., могу и не каждый день её есть. Я больше люблю капусту, кабачки, морковь, свеклу, лук, перец

Лариса

Надо было указать ,что это русскому человеку надо. Многие картошку не любят. Предпочитают мясо и овощи.

Константин

Вагон еды может быть любой. Объём вагона от этого не меняется

Жа
Жанна

Костя,))Илон маск заразил,что ли? Накрахмаленные такие, столько картохи заточить

Константин

Картошка для примера. А так еда может быть разная.

Жа
Жанна

😊

Юлия Тарасова (Раковская)

Картошку ем очень мало...Хотя она у нас своя с дачи...и вкусная как говорят...

Никодимова Надежда

Я очень люблю картофель. Но в меру. И это не является моей основной едой.

Ир
Ирина

Люблю, но кило восемьсот в день съесть невозможно одному человеку.

Константин

Картошка - Это как пример для общего объёма любой еды

Ирина Матвеева

Садишь, ростишь, и картошка бесплатно достается.

Константин

Классно когда есть где сажать

Ро
Роксана

Съедать почти по 2 кг картошки в день? Ужас

Константин

Скажем так. Примерно такой объём еды съедает человек в день включая и воду - жидкость. Соки там, чай.

Ро
Роксана

Ну что за глупости, 1.5 литра воды в день и 300 г еды, так по вашему получается? Тогда картошки только 300 грамм🤷‍♀️

Константин

1,5 литра воды. Никто столько не пьёт.

Ро
Роксана

Я каждый день столько пью.

Константин

Вполне возможно.

Ро
Роксана

привычка🤷‍♀️

Handyman

да люблю но ем раз в неделю ...иногда 2 😆

~E
~ Eva Lansca ~

Одна цистерна. воды ?? Это мало.

Константин

1,8 литра в день. Не так уж и мало.

~E
~ Eva Lansca ~

Я чай пью часто .

Константин

Если пьёшь больше воды. Значит в тебя меньше поместится еды.

~E
~ Eva Lansca ~

Так я к этому и стремлюсь.

Ду
Дульсинея

люблю, но по кило в день не ем))

Elchin Tehmezov

2 кг картошки в день это мало?

Константин

В картошке выражен общий объём еды в сутки. Включая и жидкость. Вода там, чай, соки, молоко и т.д.

Elchin Tehmezov

Для выживание нужна вода, протеины и ... не знаю слово на русском, скажем сахар ибо состав почти такой же. А это, то есть вода, хлеб, мясо время от времени или базовые, к стати в бабовых больше протеина чем в мясо. Все остальное чай, соки, и т.д. и т.п. просто ради удовольствие.

Константин

Глюкоза - сахар. Понятно.

Elchin Tehmezov

Глюкоза тоже не то. Хлеб, картошка, сахар, и многое другое имеет такой состав.

Константин

Просто в тростнике и свекле его больше.

Он

Иногда ем,но не все время..

Вэндель Странник

Я картоплю редко кушаю!)😊

Ку
Кукулькан

в меня столько не влезет)

Константин

НЕ можешь научим. НЕ хочешь заставим :)) 👉👉👉 Это из армии :))

Ку
Кукулькан

а смысл кормить Ихтиандра?

Константин

По доброте душевной :)) Какая у тебя погода? У меня +20 уже.

Ку
Кукулькан

+16. уже

Константин

Тоже хорошо. Ещё чуть чуть и скоро лето :))

Юлия

Мы едим 2 кг на неделю)

Константин

Вообще то в день...

Юлия

Вы откуда знаете, сколько мы едим

Константин

Я считаю по столовой норме сутки.

Юлия

Я про свою семью

Дядя Миша

А я давно не ел картошку
Забыл и вкус её какой
Я ем аналог понемножку
И сумасшедший я такой.

Юлия

))

Константин

Надо картоху с коноплёй скрестить по тихому :))

Татьяна Русакова

я обожаю картофель.

Константин

Картошка, царица полей...

Любовь Золотарева

Ем с удовольствием.

Леди Мила

ты инфляцию забыл

Константин

Все инфляции искусственные. Но с учётом инфляции, и времени в сто лет. Сумму можно смело увеличить в два раза.

Леди Мила

🤷‍♀️

Константин

И ещё в два раза :))

Секрет Сервис