Татьяна Ускова

как долго может длится первая любовь?

Ответы · страница 2
Юрий Георгиевич Жемойдо

Как правило, вспыхивает сильно и довольно быстро проходит, но оставляет память на всю жизнь.

Alexandr Snegin

3 года, 3 месяца и 3 дня, а потом кирдык и новая любовь. И так 3 раза, а потом кирдык и...на погост.

Евгений Ануров

всю жизнь, наверное... это такое состояние влюбленности, чистоты и всякой прочей романтики

Анатолий Кривенко

И первая может быть единственной, той, которая- на всю жизнь. Все в руках 2-х человек.

Олег Шурунов

ответ нужно искать у себя в сердце,но прежде всего ,а любовь ли это ,или самообман.

Кайрат Сарманов

Привет как думаешь, если сейчас пройдем мимо, то еще не встретимся когда-нибудь?

Татьяна Ускова

нет. шанс редко два раза дается(((((

Григорий Макеев

Это самое чистое, светлое, и сильное чувство.И вы его пронесёте через всю жизнь.

Ольга Минаева

Не более 2-х лет, если люди вместе, а если судьба развела, то возможно всю жизнь)

Екатерина Малянова

Любовь-это мгновение,а остальное мы строим сами,,и все зависит только от нас

Татьяна Ускова

мгновение быстро уносится в прошлое, не согласна с Вами*

Lehycik :)

У всех поразному...у когото несколько дней месяцев ..а у когото всю жизнь...

Миледи

как у вас будет огонь пылать в сердце! если никто не потушит, то долго

Татьяна Ускова

молодец, Осень)

Миледи

🙂

Татьяна Азарко

Циники считают, что 3 года.. А некоторые проносят ее через всю жизнь...

Татьяна Ускова

классный ответ, Татьяна. спасибо)))))

Евгения_

влюбленность первая длилась два года,любви еще в моей жизни не было

Владимир Мясоедов

Зависит от обстоятельств. Можно, например, встретить вторую любовь!

Наталья Маринич

У каждого по разному. Да и влюбленность многие принимают за любовь.

Катя Новикова

Пока оба хотят чтобы она продолжалась и берегут чувства друг друга

Михаил Елизаров

первая любовь может оказаться просто влюбленностью как в детстве.

Anatolıy Шлихтер

иногда бывает всю жизнь живут вместе влюбившись при первой любви.

Руслан Хафизов

пока есть силы сохранить ее но чаще всего она не долго длительная

Ирина Миронова

влюблённость -это химическая реакция и длится не более трёх лет..

Татьяна Ускова

вот бы так по науке жизнь прожить.... только не получается по науке никогда)_