Лю
Любовь

Совесть у меня есть.Но очень мало осталось. Теперь экономлю. А вы экономите совесть???

Ответы · страница 2
Олег

Моя совесть такая чистая и прозрачная,что ее не видно.И вообще,я ее храню в холодильнике.

Олег

Ага,и чтоб с собой не тягать.

Лю
Любовь

Тоже верно, вдруг чего ищи потом, переживай, а так знаешь где взять, туточки)))

Лю
Любовь

Мило спасибочки😉🍫🙋‍♀️

Сергей Белов

Мне не надо экономить, и так полно, хочется поделиться, да никому не надо такого добра.😂

Битпулль,Почти Что Душка

Пока осталось...четверть б о ч к и...😉А дальше будет.... Ягодки ? цветочки ??....Приветуль!

Битпулль,Почти Что Душка

говорят же: любовь-морковь...Ну...Любовь ...у нас...☺️...это - ты...Значит,остаётся 2й сегмент...)))

Лю
Любовь

да поняла я чего уж, есть извилина одна, от берета, горжусь)))

Нина Архипова

Один мой знакомый на вопрос: "У тебя совесть есть?" отвечал: "Есть, но я ею не пользуюсь".

Magomed Dibirov

Нет не экономлю - совесть понятие цельное, он не может делиться. Он есть или его нет!!!!

Viktor Reznichenko

Это смотря кто что желает получить от меня.😽😇😘🍒🌹🍹

Виктор Дудинский

Я же писал, что у меня она в полной сохранности, т.к. я ей никогда не пользовался.

Лю
Любовь

прям никогда не пригодилась?

Св
Светлана_Светлана

Экономлю.я и совесть экономлю и улыбки, а то морщины пойдут от подвижной мимики

Thick As-A-Brick

А, как же! Приходится! Промышленность не выпускает, а в торговле сроду не было....

Qqqq Qqqqq

с таким законодательством, что лучше совесть, даже остатки потерять требуется

Швард Бабиян

Совесть, как сила в мышцах. Чем больше тренируешь тем эффективнее пользуешься

Лю
Любовь

Хорошая теория, но в одну каску как то не камельфо

Швард Бабиян

Это в одно ОСАГО не камельфо, а каско ещё как камельфо.

Ивник Ивников

Чтобы она меня не беспокоила, я ей плеская сто граммов водовки, и она засыпает.

С М

Говорят так:,,Совесть это богатство, а мы люди бедные...,, Экономить нечего.

Мария Стеценко

по совести нужно всегда поступать независимо нравиться это тебе или нет

Ех
Ехидна

Скорее все ещё пытаюсь её утопить, но она как пенопласт не тонет дрянь...

Лю
Любовь

Знаю, это не мои костёл и ноги, если что выгоню на хрен и всё.

Ех
Ехидна

А я сам из Питера (культурная столица и все такое).... Вырос на севере... - там.. Объяснять долго... У вас есть дети... Вам будет стыдно за то, если они алочно потребуют что-то за свои действия?

Лю
Любовь

За чужую я не в ответе, раз они сами не хотят подписывать свой очаг дровами. Я никого не приручала, так что за них я не в ответе. А у меня всё норм у моих детей был отец, чтобы не случалось, пока это было в моей власти и возможностях.

Ех
Ехидна

Дура ,. можно хоть что-то дровами?

Лю
Любовь

Ваше право так считать, не мне вас переубеждать.

Степаныч

Нет Она у меня в шкапчике закрыта на замок. Берегу я её чтоб не потерять

Лю
Любовь

правильно, а то потом ищи свищи, о то знаешь где взять)))

Толя Попов

нет............даже........мух-тараканов ..жалею.....настолько совестлив☝️😃

Рустам Мурзарахимов

Этот "компонент" не поддается экономии. Он либо есть, либо его нет...

Александр Алексеев

ни когда не экономил, тем более совесть-она либо есть, либо ее нет