Павел

нужен кредит мне ,но в банках такой не дают ,куда обратиться кто поможет ?

Ответы
Дмитрий Панков

Если не дают в банках, но очень надо,то советую обратиться в брокерское агенство Биллбери (Москва), посмотри в инете. Но там надо отдать 10 или 15 % от суммы, не помню. Мне помогли. И не ведись на предложения от частных инвесторов, развод, я всё перепробовал, от них куча предложений. Заполняешь анкеты, отсылаешь документы, а потом просят перечислить какую-нбудь сумму в итоге. Только Биллбери и помогли. Удачи!

Павел

а если я с белоруссии

Дмитрий Панков

Посмотри на их сайте, пообщайся! У вас там наверняка есть филиал Сбербанка или другие коммерческие банки?..

Анжелика Сусоенкова

К психологам.Они просто помогут разобраться, почему у вас перекрывается денежный поток и как его правильно направлять.Если денег так катастрофически не хватает-это сигнал о том, что что-то делаете не так.Возможен другой вариант.

Петр Кан

кредит- роковое слово (каббалистика), долг - это каббала (кредит в россии- не принесёт счастья)...если вы берёте кредит ине можете его погашать - вы будете привлечены к исправработам (это рабство) вами правят жиды - помните об этом...

Павел

ок но жилье нету у меня и как быть?

Pyer Kancki

переворот - и всё национализировать (отобрать у жидов - алигархов всё наварованное)...

Mikhail Mikhailov

Кредит дают и не банки. Полистайте любую газету. Там всегда печатают обьявления о даче в долг. Правда , что будет потом я не знаю. Есть лихие команды, которые умеют вытресать (выбивать) долги.

Владимир Мирошниченко

Поищи в инете,там есть банк,где можно органы под залог оставить,не вернешь к примеру,отнимут почку,а так они дают и процент не большой

Павел

а ссылку в личку скинешь?

Люблю Linux

вбей в поиске: кредит без залога и поручителей. сколько хошь дадут, только смотри, как бы потом за невозврат тебя в канаве не нашли...

Павел

если подскажешь мне кто и где и без мошенничества я на руках буду тебя носить !

Люблю Linux

а там мошенничества и нет. 150-200% годовых тебя устраивает? тогда вперед))

Павел

и скажите где так дают ? ))))

Люблю Linux

вбей в поиске: кредит без залога и поручителей

Павел

и итог мошенники

Наталия Строкова

работаешь?Если да,то копию трудовой книжки и справку по зарплате.В любом банке под ихними процентами с радостью примут Вас!

Павел

😄 😄 😄

Любовь

Да сейчас на каждом шагу предложения, только облапошат, проценты маленькие, зато комиссию влупят, что втридорога отдашь !!!

Любаня Любовь

Только на себя надо надеяться.Кто может помочь -родные.Или возьми в двух,трех банках вот и будет нужная сумма

Татьяна Ивлева

ЕСЛИ НЕБОЛЬШОЙ- МОЖНО ВЗЯТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ В "СВЯЗНОМ", В "ЕВРОСЕТИ" , В СБЕРБАНКЕ... ТАМ- ДО 50 ТЫСЯЧ ПО-МОЕМУ....

Светлана Кудашова

обратитесь к знакомым.кто уже брал кредиты.но пойдёт на это далеко не каждый.нужен надёжный человек.

Любовь Ширманова

В деньги мигом) у нас такой центр микрофинансирования.....но бешенные проценты(((((((((( лучше не брать

Виталий Москвин

Раньше не был паразитом, знать не зная я про кредиты, а теперь всегда беру, только х... когда верну!

Таисия

http://migcredit.ru/ дают до 30 000 под бешеные проценты, но не смотрят на плохую кредитную историю.

Павел

скачайте себе прогу wot

Светлана Фильцагина

А может кредит тебе и не нужен подумай,Может так с проблемой справишься!!!1

Павел

жилье надо мне и семье

Светлана Фильцагина

Да это серьёзно

Васс К

к ростовщику. под бешеные проценты. хотя и в банках они не особо скромные

Андрей Лапшин

насчет кредитов никому советы не даю,потом виноватым оказаться можно...

Талгат Жусупов

жизнь в долг называется. лучше не брать банковская система грязная.

Меруерт *

Кредиты дают,только Банки, но все зависит от суммы и на какие цели.

Павел

сумма 35000$$$

Меруерт *

Почему банк не дает, чем и как объясняют, а на какую цель указали?

Павел

недвижимость у нас в белоруссии не дают на жилье.

Меруерт *

Батька живет, как в СССР! Переезжайте к нам в Казахстан... кредиты дают, на все.

Павел

🙂

Lyudmila Tatmi

к..браткам..или..дёнёжкy..займyт..или..на..всю..жизнь.занимать..отyчат