Ол
Ольга

Когда внутри хорошая погода,
Какая разница, какое время года...🙂

Ответы
Любовь Важная

Да,совсем не важно,чтобы на душе всегда была только хорошая погода!!!!😘 😘 😘 🎂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂

Nik N

Когда внутри хорошая погода,
Какая разница, какое время года...
Неважно, что промокли, под дождем гуляли,
Дожди, они бывают, бывают и на Бали…

Nik N

Я столько не съем... 😐 🤚

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Старайтесь жить без злобы и без завести. И не искать причины для обид. Вы - улыбнитесь, просто так, для радости. Улыбка - никому не повредит! "

Владимир Амиров

Не скажите! Летом, без дождя, с лёгким бризом, в открытом кафе такой кайф!!! Зимой это невозможно.

Владимир Амиров

По-моему, наоборот. Чем меньше одежды, тем больше романтики.

Ол
Ольга

Нету в Вас романтика

Владимир Амиров

По-моему, наоборот. Я - сама романтика!!!

Ол
Ольга

Нет не романтик🙂

Владимир Амиров

Разбираться будем или ну меня на фиг?

Сергей Некрасов

Здорово сказано!...Пусть хоть пурга...😊 🍁 🥀 🌹 🌷 💐 🌺 🌸

Владимир Носков

Птичке всегда чего-то не хватает,
Всю жизнь туда-сюда перелетает ...😇 🌷

Ол
Ольга

А при чем здесь птичка?

Владимир Носков

Вы романтичны, поэтичны ...Могли-бы сами увидеть связь ..Ваша внутренняя погода зависит от окружающего мира .. Зимой мы любуемся зимородком, снегирём, белой куропаткой ; летом восхищаемся трелями и руладами певчих птичек..Но канарейка в клетке скорее навеет грусть, чем умиротворение. Так и женщина убаюканная реальностью, деградирует находясь в красивой клетке... Любви нужен полёт..т.е. смена времен года ..💔 😁

Семен Гуральник

А у моей наоборот.В зависимости от времени года.И ничего не поделаещь.

Юрий Ерилов

Не согласен... Погода определяется временем года!

Алексей Кожура

когда под минус 30 какая ту хорошая погода а ?

Ол
Ольга

-30 это замечательная погода🙂

Алексей Кожура

у вас так бывает ?

Ол
Ольга

У нас бывает -45, мороз не страшен, вот когда мороз и ветер, такое впечатление что голый на мороз вышел

Алексей Кожура

45 у нас раньше бывало !

Любовь Вотинцева

👍 👏 👏 👏 👏 🌹 🌹 🌹

Александр Волков

А с милым и рай в шалаше.

Ол
Ольга

Если есть там ванная и теплый туалет

Александр Волков

На горе Моисея рай у местных , сквозняк в туалете и камешки в место бумаги , понятие рай весьма относительно.

Ол
Ольга

Там нет шалаша, на горе Моисея тепло.

Александр Волков

Похоже вы там не бывали !!!

Василий Зенков

👍 👍 👍 👍

Александра Александра

ДА ни какой разницы

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!1

Николай Дубинин

...и Вечная Весна....

Галина Мазяркина

👍 🌹 🌹 🌹

Ол
Ольга

прекрасные слова

Ольга Усольцева

👍👍👍

Ольга Усольцева

Благодарю

Алевтина Немерова

🤝 👍 🌹