Наталья Логачева

куда деваются друзья?

Ответы
Fenix🇱🇹

А были ли они друзьями … как часто люди принимают просто приятелей за друзей . Как часто мы обманываем себя принятыми стереотипами , что друзья познаются в трудные времена, а это не так . Настоящие друзья познаются в вашем успехе и процветании , когда они от души и чистого сердца могут без зависти порадоваться за вас как ваши родители … таких лишь только единицы .

Fenix🇱🇹

Не сожалейте , уходит то что вам не надо . У вас хороший ангел -хранитель.

Fenix🇱🇹

Удачи вам 🌹

Olena Mykolayivna :)

Деваются те, кто никогда и не был друзьями, остаются лишь только рядом те, кто несмотря ни на что, искренне верят в тебя. Это очень ценно, и такое редкость.

Маришка И

вот вопрос вопросыч. моих муж поизвел, это тупое высказывание не бывает мужской и женской дружбы до сих пор бесит. теперь мужа нет, а друзья все те же

Павел Алексеев

Друзья уходят как-то невзначай,
Друзья уходят в прошлое, как в память.
И мы смеемся с новыми друзьями,
А старых вспоминаем по ночам...

Павел Алексеев

Да вы что! Это известный бард - Вадим Егоров!

Наталья Логачева

тоесть есть такая песня, ссылку дадите

Павел Алексеев

Ну, например, http://www.karaoke.ru/song/2072.htm

Наталья Логачева

спасибо, я не пою послушать бы, поищу

Павел Алексеев

Тогда вот http://ololo.fm/search/%D0%92%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC+%D0%95%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2#

Евгений Ua0Kef Попудренко

Если это друг настоящий, то он никуда не уходит,, он им и остается. А, если, просто,. так, уходят к безразличным

Илнор Талибов

если у тя пока дениг на кармане есть они вокруг тя когда у тя нет копееки на кармане и они тожа исчезнут

Наталья Логачева

не знаю, мож я их предаю и не замечаю

Илнор Талибов

ну вот видишь ты сама тогда виновата

Наталья Логачева

ага, виноват - ответь, не виноват - докажи

Илнор Талибов

ясненеко если ты была 30или 35 я сам общалса стобой

Та
Татьяна

С возрастом они перестают выполнять свою основную функцию и естественным образом отпочковываются.

Алекс Венцель

Друзья уходят как-то невзначай, особенно тогда, когда вы попадаете в беду! Грош цена таким друзьям...

Отто Фон Штирлиц

Кайрат Кенжетаев

Пожелал как-то на Новый год по меньше врагов.И как-то странно куда-то стали пропадать друзья...)))

Юр
Юрий

Настоящий друг, всегда рядом, даже если живете в разных городах.. А остальные... так... знакомые..!

##
######

Про настоящих я вообще молчу

Юр
Юрий

Плохо! Может просто еще не нашелся..

##
######

Не которые казались. Но чаще не друг и не драг...

Юр
Юрий

А просто так.. Ну понятно.. А вдруг он где то рядом с вами ходит.. Просто вы его не замечаете.. Может вокруг себя стоит присмотреться?

Юр
Юрий

Присмотрись! Главное верить! 🙋‍♂️🌹

Андрей Метелев

Друзей мы провожаем в последний путь, когда приходит время, а деваются приятели и попутчики

Эва

их не должно быть много а те что есть рядом всегда дружба - понятие круглосуточное

Вера Сергеевна-V

"По улице моей который год мои друзья уходят ...Друзей моих медлительный уход... "

Янг Николсон

кто не был другом, проходит дальше. есть знакомые которые дополняют Вашу жизнь

Анна Батырова

Попросила бога огородить меня и мою семью от врагов......странно пропали друзья

Алексей Леоничев

Неправда! Друг не исчезает! Он рядом быть перестает... Жаль, но это сказал не я...

Сергей Евдокимов

А они ТОЧНО были?... эти самые, которых Вы по-прежнему называете "друзьями?😎

##
######

С самосознанием, с чувством достоинства, состраданием и т д

Сергей Евдокимов

Нет... Нет ничего из перечисленного Вами в неких "людях". Хотя... идиотское ЧУВСТВО "достоинства" и не менее глупое со-СТРАДАНИЕ - возможно присутствуют в некоторых...

##
######

Видимо себя к людям вы не относите

Сергей Евдокимов

Нет. НЕ отношу...
🖼

##
######

А знаете чем козы от овец отличаются?

Indees Rybckin

Нормальные покидают этот сайт. Неадекватов с грязными ртами вбросило сюда

Cветлана Трубицина

друзья не куда не деваются , меняется отношение к нему.... друг он или так ...